Прокат автотранспорта
ГК
Геннадий Круглов17 отзывов
14 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Геннадий, спасибо за приятный отклик! Рады, что наш прокат автомобилей вам понравился, стараемся давать самые выгодные цены.
СБ
Сергей Береснев16 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик 💛 Рады, что вы остались довольны арендой авто в нашей компании
Tp
TV play30 отзывов
11 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Благодарны за ваши рекомендации. Мы предлагаем самые выгодные условия по аренде авто в Сочи.
АШ
Алексей Шельменков11 отзывов
16 марта 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв, мы рады, что вам понравился наш прокат автомобилей в Сочи.
АУ
Анастасия Уварова15 отзывов
20 февраля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Анастасия, за доверие 🙏 Будем рады вам всегда!
Прокат автотранспорта
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Казачий рынок2 мин250 м
Альфа прокат
Стандарт-класс • Эконом-класс
А1, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Ретро машины • Каршеринг
АВТОСочи клуб, компания по прокату и аренде автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Прокат авто с водителем
BravoRentalCar, компания по прокату автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс • Оплата по QR-коду