Surf Coffee

АР
АЛМАЗНАЯ РЕЗКА И СВЕРЛЕНИЕ СИХЕМ28 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся радовать наших гостей) С уважением, Команда Surf Coffee Х Sunny Hill
ЮК
КМ
Ксения Малиновская37 отзывов
13 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Спасибо за отзыв, наше место стало еще уютнее со вторым этажом, с видом на море. Будем рады видеть вас снова!
SY
Slava Yurkovsky23 отзыва
24 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Привет, Слава! Спасибо за интересный отзыв! Мы рады, что тебе понравилась наша кофейня и ребята в ко…
ЕТ
Евгения Тамбасова8 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Спасибо за такую высокую оценку, нам всегда приятно слышать ваши отзывы. У нас…
НА
Н А4 отзыва
28 июня 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Привет! Спасибо за чудесный отзыв! Мы очень рады, что оставляем о себе такое впечатление! Всегда ждем в гости!
Анастасия Строкова2 отзыва
3 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
День добрый, Анастасия! Спасибо за крутой отзыв и максимальную оценку! Мы очень рады, что тебе понра…
ММ
Михаил М1 отзыв
13 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Привет, Михаил! Спасибо за отзыв и максимальную оценку! Мы будем стараться и дальше заряжать позитивом и делать вкусные напитки!
Средний чек 340 ₽До 25 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Гостиница Сочи3 мин300 м
Кубанская, 12Б1 этаж16 филиалов
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Мави Кофе, кофейня
Получите настоящее удовольствие от изысканного кофе с круассанами!
Мука, гастро-кофейня
Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Блины • Хот-доги • Бутерброды • Кофе с собой • Смузи • Какао • Оплата по QR-коду
Крем-карамель, кафе-кондитерская
Лучшая кондитерская 2022 • Лучшая кондитерская 2023 • Заказ навынос • Летняя терраса • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с собакой • Пельмени • Торты на заказ • Доставка • Wi-Fi
Прага, кафе-кондитерская
Средний чек 350 ₽ • Бизнес-ланч от 370 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • До 45 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Доставка
Мамино, семейный ресторан
Бизнес-ланч от 530 ₽ • Русская кухня • Винная карта • Завтрак 09:00-12:00 • Бургеры • Кофе с собой • Глинтвейн • Пицца • Завтраки • Wi-Fi