МэджикЛайн

ЕЛ
Елена Лень1 отзыв
18 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Елена! Как приятно читать Ваш отзыв! Спасибо Вам большое! Желаем Вам шикарных результат…
СМ
Светлана Мырсова1 отзыв
21 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, милая Светлана! Очень приятно с Вами работать! Желаем Вам прекрасных результатов!
Александра Питалева3 отзыва
5 сентября 2023
АР
Анастасия Романова1 отзыв
1 марта 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Спасибо Анастасия, рады что Вы поддерживаете свои результаты и не забываете нас)
НМ
Наталья Михайлова2 отзыва
14 января 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Наталья! Благодарим за такой приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ЕС
Елена Савкова1 отзыв
19 ноября 2022
Делала процедуру СМАС живота (требовалась после 3-х родов, т.к. были провисания кожи). Длительностью около часа. Предварительно был нанесен обезболивающий состав (крем приятного запаха) минут на 10-15. Оборудование было при мне стерильно обработано и нанесена п/э пленка на рабочую поверхность аппарата. Во время процедуры болезненных или неприятных ощущений не было. Чувствовалось волновое присутствие аппарата в точке соприкосновения. После процедуры также нет никаких неприятных ощущений. Чувствуется небольшой мышечный тонус. Сразу после процедуры уже заметен лифтинг-эффект. Максимальный эффект буду ждать через несколько месяцев)). Лучший салон в соотношении цена/качество. Девочки все приятные и отличные мастера. Ранее делала 2 курса процедур по телу (минус 7 кг и 1 размер одежды). Мастера очень трудолюбиво относятся к каждой процедуре, полностью продуктивно отрабатывая полное ее время. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Спасибо Вам за вашу работу и нашу красоту ♥️
21 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за теплые слова, мы тоже радовались Вашему результату, за каждо…
ОО
Оля Островская1 отзыв
16 ноября 2022, официальный ответ
Оля, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова. Обращайтесь!
Арина Кабыкина2 отзыва
16 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Мы старались.
OT
Olka Tronova3 отзыва
Olka, здравствуйте, благодарим за приятный отклик! Были рады знакомству 🤗
Массаж
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
26 местПлатная
16 местПлатная
Сбербанк4 мин400 м
ТЦ Торговая галереяНавагинская, 92 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
В студии коррекции фигуры Dream Body вас ждут на процедуры!
У нас собраны инновационные программы преображения лица и тела. Демократичные цены, высокий уровень сервиса и передовое оборудование. Вся косметика и оборудование имеют сертификаты, подтверждающие подлинность, что гарантирует безопасность, проводимых процедур.
Специалисты подбирают для своих клиентов те процедуры, которые подходят для их возраста, анатомических особенностей, типа и состояния кожи.

Мы предоставляем следующие услуги:
  • LPG;