Импрессия

23 октября 2022
ис
ирина сердюкова1 отзыв
7 октября 2022, отредактирован
Ирина, Вероника и Милана. Импрессия — это не просто танцевальный коллектив, это школа, где дети учатся работать над собой, посещая много тренировок; здесь они осознают ответственность за весь коллектив, участвуя в различных конкурсах. Этот коллектив — действительно большая семья и чтобы это понять нужно пройти эту школу от начала и до конца. Да сложно, да много тренировок, да бывают срывы, усталость, что-то не получается. Но результат того стоит. Я знаю этот коллектив давно — мои дочери занимаются в этом коллективе.Старшая Вероника 10 лет, младшая Милана 6 лет.Были взлеты и падения, были обиды на педагогов, но это все человеческий фактор — для каждого родителя свой ребенок самый лучший, но есть профессиональные педагоги, которые подскажут где и как нужно доработать. Здесь нет идеальных танцоров, каждый имеет право на ошибку, здесь учат танцевать несмотря на падения и только тогда ты окажешься на вершине. Не каждый к этому готов. Конечно есть масса вариантов попроще, но только здесь ваш ребенок развивается всесторонне — и физически и эмоционально растет с каждым выступлением и приобретает уверенность в себе. Выступления старших групп можно смотреть часами, вы очень крутые танцоры и технически и эмоционально. Успехов вам и процветания!
Благодарим за отзыв🙌
Аи
Ариша и Инга1 отзыв
5 октября 2022
Танцами моя дочь занимается с детского сада, уже 12 лет. Идея отдать ребёнка в хореографию пришла по нескольким причинам: формирование красивого телосложения, расширение сферы самореализации, "покорение новых вершин", выход за рамки обыденности и каждодневности. Импрессия-это стоящий интересный и яркий коллектив с запоминающимися постановками, от которых мурашки по телу. Процесс занятий в Импрессии открывает отдельный мир; усиленные репетиции порой кажутся тяжёлыми, но в итоге формируют волю, дисциплиниро- важность,силу духа,дают удовлетворение от результата. Руководитель Оксана Вадимовна, проявляет неиссякаемую фантазию, оригинальность и заинтересованность в результате каждого и ансамбля в целом, благодаря чему,мы все уверенно идём вперёд. Буду рекомендовать ее тем, кто ищет куда воплотить свою энергию, всем,кто не хочет сидеть на месте. Импрессия-больше чем просто танец...
10 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас ❤
АР
ПШ
Полина Шемякина2 отзыва
4 октября 2022
Обучение танцам
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кинотеатр Аэлита1 мин50 м
ДК АэлитаВорошиловская, 2/241 этаж
Бытха м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354054
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Sova Сова, школа танцев
Современные танцы в Сочи! Попробуй бесплатно
Попробуй бесплатно
Pro dance, студия танцев
Бачата • Брейк-данс • Вальс • Детские танцы • Румба • Сальса • Танго • Чирлидинг
Мы, детская школа танцев
Детские танцы
Амазонка, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Балет • Боди-балет • Танец живота • Трайбл • Фламенко • Аштанга • Бикрам • Онлайн-услуги
Танц-Артерия, школа танца
Вальс • Вог • Детские танцы • Джаз-модерн • Джаз-фанк • Контемп • Танго • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги