Трансавто-7

ООО Трансавто-7
Анна Бондаренко4 отзыва
10 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за высокую оценку!!! Мы работаем для вас 💛
ЕА
Елена Аникина8 отзывов
10 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик. Будем стараться и дальше.
ЕД
Евгений Довбенчак3 отзыва
6 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите к нам ещё 😁
НО
Надежда Опольская1 отзыв
4 января 2024
Спасибо вам, что выбрали нас!!! Мы работаем для вас 🤝
МШ
Марина Шевцова1 отзыв
9 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку ❤
KS
Kristina Serdyuk13 отзывов
11 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв :)
Медицинские комиссии
ТД Бегемот7 мин700 м
Улица Гагарина, 72/1
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354065
Открытомедицинский осмотр: пн-пт 6:00-14:00
Центр медосмотров
Медицинская книжка, профосмотры. Справки водителям, оружие, бассейн
Наши услуги
Многопрофильная компания
Услуги автострахования*
Реклама*САО «ВСК» и др.
Центр техосмотра
Победа, автокомплекс
Hyundai • Isuzu • Kia • ГАЗ • Замена шин R14 от 800 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Грузовой шиномонтаж • ГАЗ • Wi-Fi
Пункт технического осмотра