Реацентр Сочи

EE
Elya Elya2 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за обратную связь. Желаем вам дальнейших успехов!
НЧ
Наталия Чеча1 отзыв
19 апреля 2024
ЭД
Элеонора Демченко (Щербакова)8 отзывов
13 ноября 2023
У моего сына задержка речевого развития. Мы обратились в "Реацентр-Сочи" по совету наших знакомых. Ребёнок в 3.5 года (когда мы попали к специалистам "Реацентр Сочи") говорил только "мама" и "папа". И первый слог некоторых слов: каша - "ка", машина - "ма". Связной речи не было. Не то, что предложений и ответов на вопросы. Тыкал на всё пальцами и говорил: "Ка." Значило, что кашу хочет кушать. И так во всём. Проходили лечение в Реацентре с ноября 2022. Курсами. Летом 2023 года ребёнок уже умел читать буквы, считать, знал цифры, знает английский счёт и алфавит. Появилась связная речь: "Хочу мороженое.", "Пойдём гулять" и т. д. Задаёт вопросы: "Куда папа поехал?". Отвечает на вопросы. Односложно. Но это огромный прогресс. Совершенно другая стадия уже развития. Мамочки меня поймут. Собирает пазлы 60 элементов. Информирует: "Я собрал пазлы.", "Я покакал." и т. д. Очень благодарны Докторам Реацентра-Сочи! Низкий поклон! За нашего ребёнка! Специалисты центра отлично находят общий язык с детьми. Лечиться ребёнок не боялся. Всем советую!
29 ноября 2023, официальный ответ
Элеонора, спасибо за отзыв! Желаем вам дальнейших успехов!
ЭЛ
Эллочка Людоедка49 отзывов
16 июля 2022, отредактирован
Моему сыну сейчас 8 лет. Инвалидность, ЗПРР с РАС. С 2018 года мы делаем микротоковую рефлексотерапию. До того, как начать делать микротоки, ребёнок не говорил и не понимал ничего. После самого первого курса ребёнок стал понимать обращённую речь. После каждого пройденного курса я вижу положительную динамику. Сейчас ребёнок разговаривает, учится в школе, соображает. В июле 2022 токи я сделала так же старшей дочери-подростку. У неё перестала болеть голова (до этого очень часто жаловалась на боли). В целом, Черноморский климат, море, солнце, фрукты вкупе с микротоками дали нам мощный результат! К тому же, в Реацентре Сочи очень сильный дефектолог, массажист, мануальный терапевт, остеопат и инструктор ЛФК.... и конечно же, очень опытный невролог-рефлексотерапевт!!! Мы перепробовали множество методик: Томатис, БАК, ВЧТ, ТКМП, но эффект я видела только от микротоковой рефлексотерапии. Также , клиника дает направление на дельфинотерапию. По этому направлению дельфинарий предоставляет хорошую скидку!
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, за ваш отзыв! Желаем вам дальнейших успехов!
Медицинские услуги
Массаж
Горбольница №24 мин350 м
Пирогова, 51 этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354008
Откроется завтра в 09:00
Biorise premium, клиника восстановительной медицины
Ваше здоровье — наша главная цель!
Cl doctor, многопрофильный медицинский центр
УЗИ
Аксон-мед, многопрофильный медицинский центр
Зуб под ключ (имплантация + протезирование) за 41 000 р.
Дзен, центр платной скорой помощи
Анализ на COVID-19 • Педиатр • Частная скорая помощь • Дневной стационар • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Многопрофильная клиника доктора Юсупова
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Выезд на дом