Эротические товары
Скидка 10% при покупке по промокоду «2ГИС»!
ЛГ
Любовь Гадымба2 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь. Спасибо, что поделились впечатлениями, для нас это важно! Ждём Вас снова.
ДС
Дарья Семеняк1 отзыв
5 февраля 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Мы рады, что Вам у нас понравилось и благодарны за обратную связь. Приходите ещё!
se
shane erdman3 отзыва
5 февраля 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Стараемся ради Вас становиться лучше с каждым днём!
AA
Anastasya Amelina2 отзыва
1 февраля 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы рады, что Вам у нас понравилось и благодарны за обратную связь. Приходите ещё!
NS
Nikol Sklyarovskaya2 отзыва
25 января 2024
По совету продавца купила лубрикант за !!!7000 рублей, который в итоге не соответствует заявленным свойствам - ни одному. Без скандала выйти на службу качества не получилось, но самое неприятное то, что отдел качества отказался менять товар под предлогом что он качественный, и соответствует заявленным свойствам. Дали мне за 2,5 т другой и считают что я должна быть довольна. Ещё назвали это "подарком". Хорош подарок — со скандалом получен, можно сказать по-требованию и не соразмерен по стоимости. Если бы не начала орать (чего я категорически не люблю), вообще бы ничего не добилась. Никому и никогда не советую эту сеть где бы то ни было, т. к. спорные ситуации здесь решают не в пользу продавца, и за своих сотрудников не отвечают - понасоветывали, а когда заявленные свойства я не ощутила, сразу руки умыли. Отписку дали стандартную вот и вся забота о клиентах!!! Вот текст моей претензии, на которую я получила отказ: Прошу осуществить возврат купленного 30 декабря лубриканта бренда lelo в связи с несоответствием свойств (ни по одному параметру), заявленных консультантом. В лубрикантах особо не разбираемся, ранее пару раз покупали по совету продавца. Ниже, в этом же здании есть другой магазин где мы и брали ранее лубриканты. Всегда по совету продавца. Озвучивали ей нужный эффект и она подбирала смазку. Ни разу проблем не было. А тут увидела ваш магазин выше, стало любопытно, решили с мужем зайти, как раз лубрикант нужен. Озвучили продавцу вашего магазина нужные свойства: - долгий эфект скольжения; - на водной основе (в соседнем магазине продавец нам говорила, что на водной основе самые лучшие смазки, легкие по текстуре, как вода, такими они и были); - чтобы не было ощущения силикона, пленки. Продавец по перечисленным критериям порекомендовала лубрикант Lelo как самую подходящую под наши запросы. Она же была и самой дорогой. До этого наши лубриканты чуть более тысячи рублей стояли. Продавец нас уверила что это лучший лубрикант из всех что есть под наши запросы. Подойдет идеально. Мы доверились и купили товар. От себя продавец добавила что у этого лубриканта очень низкий расход и его хватит надолго. В итоге мы получили: - очень быстро сохнет, практически сразу, и перестает скользить, пальцы прилепают, и даже когда её только наносишь скольжение не очень. Расход большой получается, т. к. она высыхает быстро и нужно добавлять постоянно, что в том числе добавляет плотности; - создает ощутимую толстую пленку; - вкус неприятный, синтетический. Ощущение что облизываешь презирватив - плотная текстура. Т. е. ни одному из свойств лубрикант не соответствовал! На следующий же день мы подошли в магазин с претензией. С чем столкнулись: - продавец упрямо пыталась нас убедить что это наши субъективные впечатления, а лубрикант всем свойствам соотвествует. Тогда мы предложили ей попробовать его на коже при нас. Как только она нанесла на руку лубрикант, потерев пальцами несколько раз - он впитался и мы увидели что у нее палец стал натягивать кожу, прилепать немного. Она упрямо отказывалась это признавать. - разговаривала с нами в целом спокойно, но как с идиотами - говорила очевидные вещи, при этом не хотела и слышать о возврате. Нам пришлось начать скандалить, т. к. другого выхода она просто не оставляла. - отказывалась дать нам контакты с лицом принимающим решение. В итоге мы опять же через скандал добились чтобы она позвонила вышестощиму, и как оказалось у вас еще отдел качества имеется. Она нас уверяла в свойствах этого лубриканта, а по факту ни одому из них он не соответствует. Прошу осуществить его возврат.
ЮЗ
Юлия Закирова7 отзывов
3 ноября 2023
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Благодарим за приятный отзыв. Стараемся для Вас и надеемся увидеть снова. Хорошего дня!
ЕГ
Елена Груздева2 отзыва
1 ноября 2023
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв! Стараемся ради Вас становиться лучше с каждым днём!
ПЛ
Павел Лапшинов1 отзыв
3 октября 2023, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел. Спасибо за отзыв! Стараемся ради Вас становиться лучше с каждым днём!
ВК
LB
Loreyn Bogush1 отзыв
31 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик, ждем вас снова!
Ж/д вокзал2 мин200 м
ТЦ Белый лебедьМосковская, 182 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Думаете, что «Точка Любви» — это просто интим-шоп? Не совсем. Наши магазины — это место, где вы получите тёплые и глубокие эмоции. Нужно выбрать что-то необычное для себя и своего партнёра? Или хочется сделать подарок себе лично? Или вы хотите купить забавный сувенир для друзей? В любом случае приходите к нам, и наши чудесные продавцы дадут вам ответ на любой вопрос. В наших магазинах вы найдёте широкое разнообразие игрушек, белья, феромонов и косметики. Мы научились находить для вас именно то, что вам нужно (даже если вы сами ещё не до конца поняли). Приходите к нам! Серьёзно, вы не пожалеете!