Beauty time

Салон красоты
ТВ
Татьяна Валерьевна5 отзывов
8 августа 2023
Ужаснейшее салона не встречала! 4.08.2023 была на маникюре, планировала снятие маникюр и покрытие. Когда зашла сразу увидела грязное рабочее место, машинка вся в предыдущем опиле, думала ладно, не успела убрать( хотя вышла с перерыва мастер) далее заметила не прожаренный крафт пакет с инструментами, надеялась не для меня. При снятии было очень больно, особенно когда стала зачем то ещё допиливать пластину пилкой, о чем я бесконечно говорила. Естественно потом мастер взялась за не обработанный инструмент( я спросила прошёл ли он обработку и обжарку на, что получила ответ: - Конечно, просто они друг на друге лежат в сухожаре( сухопаростей то не назвать, она указала на эту «шкатулочку» которая впринципе по САНПИНу не проходит) и индикатор не поменял цвет( нарушение методов обработки) очень сомневаюсь погружались ли инструмент в раствор. Вообщем увидев, что я не возрастной мужик, ибо все уважающие женщины и большенство мужчин понимают, как это опасно и, что инструменты должны проходить должную обработку и стерилизацию, стала искать в полке и предлагать мне пакетики на выбор ( выбор был из 2 пакетов с фрезами без режущего инструмента) от куда взяла фрезу и обработала и подняла мне кутикулу, а обрезать нечем оказалось, наверное слава Богу!После чего я неделю ходила с воспалёнными пальцами… пластина до сегодняшнего дня ещё в таком состоянии, что мне неприятно любое прикосновение. Как будто оголенные. Через 6 месяцев пойду сдавать анализы! Молитесь со мной, что б не занесли мне какие нибудь заболевания. Извинения конечно же ни по какому пункту не последовало!
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Рынок Лазаревское3 мин250 м
Одоевского, 311 этаж
Лазаревское пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354200
Студия красоты
Нас любят за высокий сервис и профессионализм! Стаж мастеров от 15 лет
Креатив, студия красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Мужской маникюр
Марсель, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Glam, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Дивина, парикмахерская