Быстрое питание
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ВТ
ЕГ
Евгения Галкина1 отзыв
8 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ДА
Диас Абжанов4 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
РР
Роман Романов1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Роман, за теплые слова!!! Нам очень приятно! Ждём вас снова 😁
ЕО
Елена Осипова26 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Елена! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ИШ
Ильдар Шаипов1 отзыв
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Ильдар, за такой приятный отзыв 😌 Ждём вас снова!
Ю✌
Юлия ✌️4 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Юлия! Благодарим за доверие! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас снова😉
ВР
CY
Chudo Yud9 отзывов
8 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы стараемся 💛 Приходите к нам ещё 🙂
VK
Vladimir Khan13 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Vladimir, за добрые слова о нашей работе, очень приятно, мы рады 😁
ДБ
Дима Башкуров2 отзыва
23 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий! Можете сказать дату и время примерно, я посмотрю по камере. Скорее всего перес…
Средний чек 350 ₽До 9 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Санаторий Известия8 мин700 м
Улица Ленина, 219/6а
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354364
1 этаж
Spacepizza
Акция: при заказе 2 пицц в заведении пицца «Маргарита» в подарок
Посмотреть меню
Про Чебуреки, чебуречная
Средний чек 500 ₽ • Чебуречные • Восточная кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • До 12 мест • Чебуреки
ЧебурекМи, чебуречная
Средний чек 250 ₽ • Чебуречные • Восточная кухня • Татарская кухня • Заказ навынос • Чебуреки • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Веранда, кафе
Море, солнце, мясо! Что ещё нужно? Семейное кафе «Веранда»
Забронировать столик
Веранда, кафе-столовая
Огромная территория в кругу пальм. Кавказская кухня!
Забронировать стол