Доставка готовых блюд
Доставка ароматной пиццы и свежих роллов
РекламаИП Батракова А. Е. ОГРНИП 320237500272010.
КН
Кристина Неверова2 отзыва
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите к нам почаще 🤗
ТТ
Татьяна Турбина1 отзыв
17 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Будем ждать вас снова 🤗
Артем Шутко2 отзыва
7 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЛК
Лев Колесников1 отзыв
26 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы работаем для вас ❤
ЕВ
ДА
Диана Ахметгареева6 отзывов
14 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Действительно, несколько дней подряд было достаточно много заказов, мы старались успеть все и не раз…
EP
Egor Pashnin1 отзыв
12 августа 2023
Благодарим вас за приятный отклик 🤗 Будем ждать вас снова ❤
ДС
Дмитрий Смирнов3 отзыва
11 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий, спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем ждать вас снова 🙏🏼
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Лоо1 мин150 м
Таллинский пер, 2а1 этаж
Лоо пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354208
Sushi Papa — это свежие ингредиенты и качество. Мы готовим с любовью и быстро доставляем вам настоящий кулинарный шедевр прямо домой. В нашем меню вы найдёте большой выбор суши, традиционных роллов и пицц! Мы любим готовить вкусно!
У нас опытные повара и проверенные поставщики. Никаких предварительно приготовленных блюд — это означает, что вы получаете только свежие, вкусные и натуральные суши и роллы.