Гостиницы
4.4
АВ
Арина Волкова10 отзывов
17 июня 2024
Недостатки: • мало того что к отелю нет подъезда и вы прётесь с сумками до отеля. Ещё и в самом отеле нет лифта, нет съездов для сумок и помощь вам никто не предложит. Учитывайте это при заезде. • абсолютно равнодушный персонал. Заехала ещё более менее. Но на завтрак администратор отправила меня на завтрак без талончика. Взяла еду - обслуживать меня отказались. Пришлось идти и все таки брать талон. При выезде, ни слова говоря, ушли «принимать» номер и с концами. Ни до свидания, ни каких-то слов. Рядом с администратором был стажер и он видно на тот момент был важнее чем я. Не стала ждать- у меня вылет и ждать нет возможности. Ещё и такси непонятно где заказывать. Номер брала полулюкс. Чисто, хорошо. Не сказать что тихо, но вполне прилично. Соответствует категории. Была про летом на одну ночь. Настроение не испортили все минусы.
ТК
Татьяна Кремнёва56 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Bs
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что выбираете наш отель! 🤝 Всегда рады видеть вас снова. С уважением отел…
ОФ
Окс Фокс3 отзыва
22 января 2024
Bs
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв, ждем вас снова!
ДС
Дарья Ст107 отзывов
1 декабря 2023
Я останавливалась на одну ночь в конце ноября, хотела проснуться утром с видом на море, недалеко от ЖД это был неплохой вариант. В номере достаточно чисто, но холодно, благо есть горячий душ с теплым полом в санузле и 2 одеяла. Постельное чисто, пыли нет, полотенец достаточно, уборная чистая. Рядом с гостиницей есть несколько отличных мест, где в не сезон где можно позавтракать и выпить хороший кофе. Есть правда пара но.. это отсутствие лифта, нести чемодан было достаточно некомфортно на 4 этаж, ну и странная ситуация с администратором.. ситуация, 9 вечера я брожу по темной улице в поисках гостиницы, выхожу из-за угла, ко мне подходит мужчина в куртке и кепке который стоял курил и спросил -вы гостиницу ищете, я ответила положительно, хоть и очень напряглась и он говорит вот это она, давайте ваш чемодан🤣 - я говорю не дам я вам свой чемодан, он отвечает что он администратор гостиницы -я говорю на вас не написано. Поднимаюсь на ресепшен, этот мужчина действительно оказался администратором. И он начал со мной демагогию на счет того, что я не доверяю людям! Ну камон, вы подходите к девушке на темной улице и ни здравствуйте ничего, начинаете спрашивать куда она собралась и просит чемодан, с чего я должна доверять незнакомому человеку? Вообще какой-то бред. Вы научитесь здороваться и располагать к себе, может тогда люди будут доверять.
СП
18 октября 2023
ПД
Пиранья Добрая8 отзывов
1 октября 2023, отредактирован
НИ ЗА ЧТО! не вздумайте заезжать в данный отель! Просто какой-то клоповник! Администраторы бездарные леди, которые просто просиживают там штаны. Номера уставшие, даже мыльницы нет, как и горячей воды. Под окном долбит музыка до самого утра, никакой шумоизоляции. На утро проснулись все покусанные, не исключено что постельные клещи. Попросили кроватку для ребенка, а она вся продавленная, не дали даже комплекта постельного белья для него. Лифта нет, так что если заселят выше 3 этажа- будет совсем НЕ очень. ДА, и произошла неприятная ситуация, заселялись двумя парами в разные номера, а у друзей во время уборки уборщица стащила наличку- ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ИНЦИДЕНТ! При всём при этом, администратор даже не соизволила разобраться в ситуации, а просто сказала моему другу "Разберитесь со своей супругой, скорее всего она и украла ваши деньги!" После такой ситуации, мы просто собрали вещи и съехали из этого клоповника. Если дочитали до конца, очень приятно) Не повторяйте наших ошибок и не тратьте время и деньги на этот убогий отель. Лучше переплатить немного и найти более комфортное место и реально ОТДЫХАТЬ, нежели платить за то, что на тебя кладут большой "БОЛТ" весь персонал этого отеля. Заселялись с 26.09 по 30.09, комната 202.
Пожить
Проживание от 4000 ₽2 звезды26 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пансионат Фрегат6 мин500 м
Улица Ленина, 219а/5
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354364
5 этажей
Усадьба Хлудова, бутик-отель
Непревзойдённый роскошный отдых, где все потребности предусмотрены
Забронировать номер
Фрегат, отель
Детский уголок • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Хранение багажа • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Море парк, отель
Почасовая оплата • Проживание от 3200 ₽ • 2 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 23 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Zara, гостиница
3 звезды • Завтрак • Сауны • Детский уголок • Кондиционер в номерах • 17 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения
Золотой дельфин, отель
Завтрак • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • До 500 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации