Веранда

Кафе
Море, солнце, мясо! Что ещё нужно? Семейное кафе «Веранда»
ВК
Вера К2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вера! Огромное спасибо за теплые слова 😉 Мы всегда вам рады!
ВМ
Большое спасибо за теплые слова!!! Рады стараться 🙏🏼
ТШ
Татьяна Шкильнюк4 отзыва
3 апреля 2024
Кафе 11 из 10. Пришли сюда семьёй с маленьким ребёнком и подростком. Разнообразное меню, каждый нашёл для себя ни одно блюдо. Официант был очень вежлив, помогал с малышом. Не успели сделать заказ, уже стали приносить напитки и еду. Первый раз такое видели. И при этом всё очень вкусно, одно блюдо лучше другого. Хотелось целовать руки повара, который это готовил. Съели всё до последней крошки. Также при выборе заведения было важно, чтобы было чем занять ребёнка 1,5 лет. В кафе есть детский стол, стул, карандаши и раскраски, а также две коробки игрушек, конструктора и два мячика для попрыгушек. Для приёма пищи поставили детский стульчик для кормления. Столкнулись в Сочи с проблемой найти вкусную еду с хорошим сервисом. Везде за дорого будто из помойки еду несут. Но в Веранде.. Вежливо встретили, помогли с коляской, подсказали пт меню, любезно приняли заказ и молниеносно принесли огромные порции вкусной еды и напитков. В общем, это алмаз. Наели на 6,5к, но ни рубля не жалко.
3 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас. Будем стараться и дальше 🙏🏼
ОР
Оля Русакова11 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,предоставте пожалуйста чек о посещении нашего кафе,для того чтобы удостовериться ,что Вы были именно в нашем заведении
lI
ДМ
Дарья Медведь10 отзывов
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
МЖ
Мария Журавлева2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Мария, добрый день, спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Ждем вас в гости снова и снова 💛
Анна Малимон1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова ❤ Рады стараться.
КК
Кирилл Кузнецов1 отзыв
16 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем стараться и дальше 💛
Средний чек 900 ₽До 130 мест
Оплата картойОплата через банкПеревод с карты
Санаторий Известия6 мин500 м
Улица Ленина, 219/23д
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354364
Закрыто. Откроется через 16 минут
Море, солнце, мясо! Что ещё нужно для полного кайфа? Семейное кафе «Веранда».