Samurai

10 сентября 2022
ИК
Илья Катков1 отзыв
25 июля 2022
Самый отвратительный ресторан,который я ещё когда либо видел. После долгого пролистывания ресторанов с роллами в Деливери , остановился на ресторане самурай так как у него самая положительная оценка. Сделал заказ сета на сумму 1099 рублей. Через определенное время звонит курьер , сказав что ожидает меня ,после того как я вышел , курьера я не обнаружил , оказалось что он приехал не на тот адрес ,хотя адрес я указал правильно. После чего курьер сказал подождать пару минут и он подъедет ,я с этим согласился.После моего простоя на улице составляющим 30 минут , я перезвонил курьеру узнать приедет ли он вообще ? На что он мне ответил , что задерживается так как его остановили ДПС , сказал подождать ещё пару минут ,я продолжил ожидать его , через 5 минут курьер прибыл . Оплата у меня была картой ,на что курьер ответил что у него нет терминала , что нужно переводом , ну переводом так переводом узнаю цену которую должен перевести , напомню стоимость моего заказа 1099 рублей . Курьер мне отвечает 1099 рублей за заказ +100 рублей за доставку. Я все перевёл , после чего начал писать в Деливери и узнавать платная ли у меня доставка , на что мне ответили что бесплатная , и курьер не должен был брать с меня деньги за доставку ,начали разбираться ,3 дня мне писали что со мной свяжется ресторан . На 3 День мне позвонил курьер , не извинившись , ни чего , просто спросил куда перевести деньги , и на этом все . По качеству роллов , очень отвратительное , отдавали какой-то горечью , так и не поняли почему это .Самый ужасный ресторан , очень разочаровались.
АТ
Андрей Тусинов5 отзывов
24 июня 2022
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 95 ₽До 8 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Почта2 мин250 м
Почтовый переулок, 21 этаж
Лазаревское пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354200
Филиал временно не работает
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Botanic, кафе
Средний чек 700 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • До 45 мест • Блины • Кофе с собой • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Доставка
Папа Сулугуни, кафе-пекарня
Хачапури по-аджарски от 350 ₽. Осетинские пироги. Пицца!
Заказать доставку
РекламаИП Воронин С. А. ОРНИП: 322508100219533
Бургер кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.