Эстетик Авеню

3 января 2024
N✨
Nata ✨14 отзывов
13 октября 2023
Отвратительное место)) Нужно было срочно сделать шугаринг, начиталась хороших отзывов и сразу же записалась, к сожалению. "Мастер" максимально некачественно сделала свою работу. Сначала она пыталась надеть перчатки 5 минут, в итоге одну так и не смогла надеть, глупо хихикая и обвиняя перчатку в неудобстве, собственно, начала и закончила работу в одной перчатке, пасту наносила неправильно, плюс та постоянно таяла, а я оказалась виноватой со слов мастера, после процедуры осталось много синяков, кровоподтеков, местами куча неудаленных или надломленных волос, естественно, через время образовались вросшие волосы, после процедуры "работу мастера" начали нахваливать коллеги, хватать за руки и довольно осматривать, сразу предупредили, что если пойдёт какая-то сыпь через длительное время, то это нормально, была записана в салоне к ещё одному мастеру в тот же день, но оказалось, что про запись забыли, сообщив об этом довольно грубо, оно и к лучшему, вероятно, бежать подальше надо от таких горе мастеров, была очень расстроена посещением сие "чудесного" места, рассказала после многим друзья и все как один ответили, что это худший салон нашего района, жаль, что я не поинтересовалась у них раньше..
Ю
Юлия1 отзыв
10 августа 2023
К сожалению, меньше одной ⭐ не поставить. Я оказалась учебным материалом. До начала процедуры администратор ориентировал по времени до 4х часов, т.к. специалист работает пол-года, медленно. Но не предупредил, что опыта у нее от слова "нет совсем"!Что ж, подумала я, мы все чему-либо учимся, набралась терпения. Неприятным сюрпризом оказалось отсутствие необходимого материала, а именно формы, которая мне была нужна, мастер заверила что все будет хорошо, доверилась "специалисту", через 1.5 часа, тот же администратор стал мастера торопить, мол , кушетка нужна для массажа. Как так? Я пришла по записи, мастер неопытная, как Вы себе представляете она должна ускориться? Когда я увидела себя в зеркало - ужаснулась, без ресниц было лучше. То что мне наклеили было отвратительно, мои слезы , естественно, никого не тронули, оплату взяли по полной, как за работу мастера своего дела, без толики сожалений и грамма извинений. Салон красивый, чистый, персонал приветлив и вежлив. Странно, что мне не предложили одноразовую шапочку, к слову, несколько раз я ощутила выдранный волос из головы. Выйдя, я тут же пошла в другие салоны это исправлять,в одном наотрез отказались из-за количества нанесенного клея боясь сделать хуже, в другом взялись, больше часа это снимали, т.к. оставлять это было нельзя, работа выполнена некачественно - ресницы склеены между собой, нижняя часть ресниц просто залита клеем. Мастера дивились работой коллеги, а мне стыдно было признаться, что это работа мастера из салона. Лариса , возможно, неплохой мастер, в будущем, но не сейчас. И, конечно, такие эксперименты нужно проводить на подготовленных людях, за гораздо меньшую стоимость.
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Андромеда1 мин40 м
Павлова, 38/Б
Лазаревское пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354200
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Студия красоты
Нас любят за высокий сервис и профессионализм! Стаж мастеров от 15 лет
Pudra, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр
Креатив, студия красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак
Lady&boss, салон красоты
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак
Zara, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр