Время первых

ЯА
Яна Аксёнова2 отзыва
14 октября 2022
Сочи, Известинская, 4/1
Впервые столкнулась с ремонтом квартиры, поэтому искала компанию по ремонту, которая сделает всё сразу. Компанию «Время Первых» мне порекомендовали друзья. Изучив отзывы и получив смету я сделала свой выбор и не пожалела. Понравилось, что при создании дизайн-проекта со мной согласовывались все детали будущего интерьера и переделывали, если что-то не нравилось. Дизайн-проект воплотили точь-в-точь, ничего не забыли, сделали все «под ключ», реально качественно, добротно, ничего не отваливается, не плывет, вот как было при приемке, так и осталось сейчас. Стройматериалы закупались прозрачно, по выгодным ценам. Руководитель фирмы Павел всегда на связи, готов помочь, применяет индивидуальный подход, терпение к внесенным изменениям и дает нужные советы. Ремонтники отлично делают свою работу, реализуя все задумки требовательного заказчика профессионально и на совесть! Все честно и легально!) Ремонт был выполнен качественно, делали с соблюдением всех законов и норм, в том числе с учетом закона о тишине и пожеланий соседей. Я осталась очень довольна, искренне рекомендовала знакомым «Время Первых» и обратилась повторно к ним для ремонта в другой квартире. Я рада, что выбрала эту компанию.😄
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Известинская, 4/14 кабинет; 1 этаж2 филиала
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Orlov group, строительная компания
Строим на принципах : Прозрачность , Аккуратность , Качество!
Узнать стоимость
Геометрия, компания ремонта, строительства и дизайна
Мк-СпецСтрой, строительная компания
Lesorub_wood, столярный цех