Gold wings

LL
Legrina Lega169 отзывов
4 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку гостеприимства отеля! Мы стараемся сделать отдых наших…
АЖ
Анастасия Житарева13 отзывов
6 сентября 2022, отредактирован
9 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем отеле, будем рады еще раз видеть у нас в гостях! 😊
ЕФ
НТ
Наталья Таранова3 отзыва
14 июля 2022
14 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады стараться. Ждем снова Вас в гости!
ДМ
Дарья Маевская4 отзыва
17 апреля 2022
14 июля 2022, официальный ответ
Дарья, добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Будем вас ждать Вас снова у нас в гостях!
Пожить
Проживание от 8000 ₽
Квартирные бюро
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Санаторий Заря9 мин800 м
Есауленко, 6а к118 этаж
Приморье м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354024
Deluxe apartments, квартирное бюро
Апартаменты посуточно в Сочи, Адлере и Красной Поляне
Забронировать
Mirror Family, отель
Проживание от 7000 ₽ • 4 звезды • Завтрак • 130 номеров • С подогревом • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Актер гелакси, апартаментный комплекс
Проживание от 3500 ₽