Car Pacho

SU
Sberid User1 отзыв
17 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Sberid! Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Мы старались.
ИМ
Иван Морозов16 отзывов
19 февраля 2024
МБ
Михаил Бухдрукер1 отзыв
23 августа 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбираете нас 😉 Нам очень приятно!
ET
Evgeny Torochkov1 отзыв
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Евгений, благодарим вас за приятный отзыв, мы старались 🤗
СГ
Семён Гуляев2 отзыва
26 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Семен, спасибо! Очень радует ваш отзыв! Будем стараться исполнять свою работу на ура 🙌🏻 вы помогаете нам стать сильнее 💪🏻
ЕД
Екатерина Долгогеина2 отзыва
26 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Екатерина! Спасибо большое за приятный отзыв 🙏 Приезжайте еще)
С)
Сергей )78 отзывов
18 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь.
Кузовной ремонт
Санаторий Адлер2 мин200 м
Улица Ленина, 164
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
АвтоЛав, мастерская автокрасоты
К нам приезжают за качеством и позитивом!
Upgrade Auto, студия тюнинга
Установка автозвука • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Тюнинг дисков • Тюнинг трансмиссии • Установка ксенона • Хромирование • Шумоизоляция салона
Schneider service, автоцентр
Полировка • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Обвесы и спойлеры • Шумоизоляция салона
WMC Studio, студия оклейки и детейлинга
Антигравийная защита кузова, цветная оклейка. Детейлинг-уход за авто
Vinilsochi, центр тонирования
Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Обвесы и спойлеры • Шумоизоляция салона