Familia

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
А
Анастасия4 отзыва
3 сентября 2023, отредактирован
Великолепно! Заселились случайно, тк увеличился отпуск, пришлось в срочном порядке искать доп жилье всего на 3 суток. Заехали без проблем, условия шикарные, есть парковка, месторасположение вполне удачное, все в пешей доступности. Я достаточно брезгливый человек, но здесь же просто нет вопросов, даже не придраться, чистота просто идеальная, все свежее, белье и полотенца белоснежные, в номере есть все для комфортного проживания, начиная от посуды, заканчивая средствами гигиены, стиральная машинка тоже есть, удобно. Не могу не отметить с каким вкусом обставлен номер, все в спокойных тонах, ничего не раздражает глаз. Отдельно хочу упомянуть хозяйку, Кира просто потрясающая, очень тактичная душевная девушка, давно таких приятных в общении людей не встречала, все показала, посоветовала куда сходить поесть, где отдохнуть. Процветания этому дому, обязательно приедем к вам ещё!
ЕБ
Елена Балдунникова8 отзывов
1 августа 2023
Под конец нашего путешествия мы открыли для себя этот уютный гостевой дом, где все продумано до мелочей и все сделано для людей. В фамилии есть абсолютно все для комфортного отдыха!!! И все абсолютно новое !!! В нашем уютном трехместном номере есть холодильник, кухня, посуда, плитка, очень кстати говоря шустрая и быстро нагревается, кондиционер тв, и внимание, стиральная машина !!!!! Не ожидала увидеть стиралку в номере !!! Есть также сушилка для вещей. Постельное белье и полотенца белоснежные))) А самое главное сердце этого дома это хозяйка Кира!!! Очень внимательная и доброжелательная девушка))) спасибо большое за гостеприимство!!! спасибо также Саният))) за чистоту и порядок))) расположение гостевого дома оооооочень удобное: кафе и рынки, пятерочка и гастроном все рядом))) до пляжа мандарин идти минут 10 по хорошей дороге не в гору. мы обязательно к вам вернемся, жаль, что поздно открыли для себя ваш гостевой дом) желаю вам процветания и хороших гостей !!!!
VA
Vova Air1 отзыв
29 апреля 2023, отредактирован
A
Anonymous1 отзыв
23 сентября 2021
Рекомендую! Понравилось: Выражаем благодарность за гостеприимство хозяйке Кире и её маме! Прекрасный новый отель, фото соответствуют реальности. Огромный плюс это своя парковка за воротами, есть домофон. Номер небольшой, но для двоих достаточно. Всё было чисто. Комфортная кровать (матрас), подушки. Бельё и полотенца белоснежные. В номере есть кондиционер, стиральная машина, фен, холодильник, микроволновка, чайник дали. Стол со стулом, шкаф купе, кресло. В шкафу достаточно вешалок. Небольшой уютный балкон со стульями и столиком. Всё работает исправно, только телевизор медленно переключает каналы, но видимо это такой телевизор))) не критично. Кира постоянно интересовалась как мы, нужно ли поменять постельное белье, дала новые полотенца. Всегда доброжелательна, поможет и подскажет. Недалеко пляжи, буквально 10 минут пешком, магазины, аптеки, столовые, киоски с экскурсиями. Близко к Олимпийскому парку и аэропорту. Не понравилось: Шум самолётов, они идут на посадку каждые пять минут, рядом аэропорт и летят очень близко. Я так и не смогла привыкнуть чтоб не вздрагивать...потому что там где я живу, самолёты так не летают. Но, для кого-то это плюс что аэропорт рядом. Меня они будили, и не давали заснуть. Но это ни в коем случае не упрёк отелю, ведь под всех не подстроиться. И к тому же я сознательно выбрала, ведь рядом олимпийский парк, что же поделать если и аэропорт рядом.... Освежителя воздуха для туалета не хватает)) Я у хозяйки не спрашивала, потому что с собой привезла)))
Пожить
Проживание от 1500 ₽6 номеров
Магнит4 мин400 м
Луговая, 10
пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край, 354340
нерабочие месяцы: октябрь-апрель
Вотчина, гостевой дом
Обед в тени деревьев под пение птиц
Тропики, гостевой дом
Аренда номера • Можно с животными • Беседки • На берегу • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 6 номеров • До 15 мест • Wi-Fi
Апартаменты на Тюльпанов, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Детский уголок • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 15 номеров • До 42 мест • Wi-Fi
Марго, гостевой дом
Проживание от 700 ₽ • Аренда номера • Кондиционер в номерах • 19 номеров • Wi-Fi
Альконт-Сириус, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Хранение багажа • 17 номеров • Открытый • До 52 мест • Wi-Fi • Трансфер