Отдых

Гостевой дом
1.8
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
1.8
АA
Алексей Alex2 отзыва
27 марта 2024
Забронировали комнату в данном гостевом доме. Далее проведя ночь в ужасно холодном номере , который как выяснилось никак не обогревается , и это октябрь месяц, из отопителя был кондиционер пульта от которого в номере небыло. Поход на кухню сопровождался негативными эмоциями, на кухне творилась антисанитария , казалось бы помоем сами себе кастрюлю чтобы сварить ребенку кашу, но во время поиска кастрюли наткнулся на замечание неприятной особы женского пола от которой разило всем чем возможно личность ведущая аморальный образ жизни, которая сказала : че лазаешь тут. был задан вопрос горничной , которая сказала не обращать внимания на нее , мол у нее на крыше данного гостевого дома стоит полатка так как у нее какая-то там доля в данном здании. Вечери выйдя на прогулку на встречу попались двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения, после один из мужчин стал лесть обниматься. После проведения там двух ночей, на утро было принято решение съезжать, но в виду того что была внесена предоплата за несколько дней вперед мы обратились к хозяину мужчине по имени Евгений , на что Евгений сообщил что скоро приедет и во всем разберемся. Евгений приехал через 4 часа. В ходе разговора пояснил что деньги возвращать не собирается и что это не его проблемы что нам не подошли условия проживания . После приведённых аргументов в соответствии с гражданско-правовым кодексом он все же согласился вернуть часть денег, но как и предполагалось сумму за следующие начатые сутки в обеденное время он возвращать не будет. Евгений аргументировал свой долгий приезд тем что он по дороге заезжал в отдел полиции для того чтобы перестраховаться и написал на нас заявление, какого плана не пояснил, но с его слов: пусть будет на всякий случай ) и вот натерпевшись в гостевом доме с маленьким ребенком мы с трудом оттуда съехали , потеряв : деньги , время , получив стресс, переживания , и неприятные диалоги с различными личностями . Так что никому не посоветую данный гостевой дом , надеюсь доступно описал.
СК
22 июля 2023, отредактирован
СВ
Симона Вилар5 отзывов
7 февраля 2023
Все хуже некуда, этот владелец Евгений вообще оказался неадекватный. Заселились в июле 2022, нашли этот гадюшник через местную риэлторшу Асю, заплатили ей, ладно хоть не подвела, заселились в этот же день по приезду. Две звезды только за местность, море близко, рядом есть столовые, магазины, в этом рвйоне красивые пальмы. Единственный минус самолёты взлетают часто, минимум два в час, шумно, но потом привыкаешь. Эти горе хозяева находятся и живут там же в этом гостевом доме, в соседних номерах. Они постоянно сидят во дворе и курят целыми днями, запах сигарет стоит столбом.. После 22-00 разговаривать только шепотом, жарить шашлык во дворе и сидеть компанией не получится, сразу разгоняет. И вишенка на торте - когда сьезжали, нам приписали кражу 14 полотенец!!!! По количеству детей и взрослых, якобы дали при за селении, но фактически в номере было несколько больших и несколько маленьких, мы сказали если хотите можете смотреть в чемоданах, нам скрывать нечего, в итоге шарить в чемоданах они не стали, так как думаю ловили на лоха. Оказывается бывают такие вот места, не думала что попадём в такую ситуацию...
УМ
Ульяна Матвеева6 отзывов
2 августа 2022
ГИ
Гульнур Иванова1 отзыв
11 апреля 2022
Заселялась 14 марта 2022г. Пожила там 3- 4 дня. Прихожу вчера, 10 апреля, в свой номер, на моей кровати лежит невменяемая молодая женщина, мои вещи свалены в какой то пакет на полу, моим халатом закрыто окно . Это как? Это что??? Взяла вещи, по дороге догоняет меня Евгений( не знаю, кто он, менеджер или субарендатор) и пытается меня убедить, что там, на моей кровати никого не было. Возникает вопрос, Евгений адекватен??? Стал угрожать мне вызовом полиции якобы о том, что я не возвращаю ключ. Кстати, почти месяц мои вещи были безхозны, дверь не закрывалась вообще. Кто дал право Евгению трогать мои личные вещи??? Это я должна была вызвать полицию на Евгения , как минимум для удостоверения его личности, т к он не показал никаких документов, при этом сфотографировал мои документы, не было ни договора, ни расписки в получении от меня денег. Сколько я арендовала, с таким " собственником" не встречалась. Держитесь подальше от этого гостевого дома " Отдых" и от этого Евгения.
Пожить
Проживание от 1000 ₽28 номеров
Базы отдыха
До 70 мест
Взлётная4 мин350 м
Улица Куйбышева, 44/1
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Вотчина, гостевой дом
Обед в тени деревьев под пение птиц
Валентина, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • 22 номера • До 60 мест • Wi-Fi • Кафе
Зеб, гостевой дом
Аренда номера • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 10 номеров • До 30 мест • Wi-Fi • Трансфер
Самара, апарт-отель
Уютные номера!
Забронировать
Лаура, гостевой дом
Проживание от 2000 ₽ • Аренда номера • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • 8 номеров • До 24 мест • Wi-Fi