Morskaya panorama guest house

2 ноября 2021
E
Elena1 отзыв
31 августа 2021
Мамайка в переводе с Грузинского ласковая-мама Понравилось: Так и этот дом был для нас ласковой мамой, который всячески согревал, радовал своей тишиной, прекрасным пением птиц, замечательными рыжими котиками! Удобный номер, чтобы придти отдохнуть после продуктивного дня путешествий по горам и морю, чистота, все необходимое есть, большая просторная кухня так же со всем необходимым, а самое главное тихие постояльцы, это очень важно так как нет никаких тусовок и газ квасов по ночам, отзывчивые хозяева, с которыми нам удалось подружиться чуть ли ни с первых дней прибывания, Ярослав как истинный хозяин всегда с раннего утра уже следил за порядком, постоянно что то делал, Оксаночка это чудо девочка, умная, интересная собеседница, всегда подскажет куда сходить и что интересного можно посмотреть! Очень близко к морю буквально 5-7 минут! Мы желаем этим ребятам процветания и отличных туристов в дальнейшем! Еще не раз вернемся к вам с большим удовольствием) Не понравилось: С такими хозяевами минусов быть не может!
Т
Толстов1 отзыв
27 июля 2021
Сочи - излишне мифологизирован, скромнее надо быть. Понравилось: Очень радушные и приветливые хозяева. Всегда помогали по любому вопросу, огромное им спасибо. Довольно близко от моря, малолюдный пляж, т.к. в дали от центра. Удобное расположение, где-то по середине от п. Лазаревское (лучший аквапарк!) и Роза Хутор. В обе стороны больше часа на электричке. Последний вопрос не понял - Wi-Fi конечно бесплатный. Не понравилось: Географическое месторасположение, жителю средней русской полосы надо быть готовым к постоянным подъёмам и спускам. Ввиду борьбы за землю, коротких "дорожек" между дворами нет (или мы их не нашли), идти приходится от улици к улице и к этому надо быть готовым, потому что 2ГИС, вам говорит краткое расстояние, которое как правило надо умножить на 2-3. Галечные пляжи по всему сочинскому побережью (конечно можно купить пляжные тапки). И главное разочарование - здесь вас ни кто не покормит, готовить придётся самим (благо на чём и в чём, вам всё предоставят), магазинов раз, два и всё, это не вам центр Сочи и не Лазаревское, где на каждом шагу, кафешки и рестораны на разный вкус и кошелёк. Цены в Сочи, вне всякой логики, мы овощи и фрукты, в сибири дешевле покупаем. Благодатный край, а такой рваческий подход.
Пожить
Проживание от 1000 ₽4 номера
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Восход9 мин800 м
Ландышевая, 29/23
СТ Заря-2, Центральный район, Сочи, Краснодарский край
Вотчина, гостевой дом
Обед в тени деревьев под пение птиц
Гостевой дом, г. Сочи
Проживание от 3000 ₽ • Аренда номера • Бани • Беседки • Пляж • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 7 номеров • С подогревом
Тай Мамайка Сочи, гостевой дом
Завтрак • 14 номеров • Можно с детьми • Час 1000–6000 ₽ • Русская парная на дровах • Джакузи • Комната отдыха • Мангал • Тапочки • Оплата по QR-коду
Морская звезда, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • На берегу • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 20 мест • Wi-Fi • Трансфер
Райский уголок, гостевой дом
Проживание от 1500 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Детский уголок • Тренажёрный зал • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 17 номеров • Wi-Fi