Палладиум

Юридическая компания
АН
Алиса Новикова2 отзыва
1 февраля 2024
Благодарю Денисенко Илью Юрьевича за высоко профессиональную помощь и поддержку на протяжении всего процесса банкротства! Я обратилась к юристу по рекомендации подруги, которая уже прошла эту процедуру успешно и была в восторге от работы Ильи Юрьевича. По своей глупости и не опытности я просто утонула в кредитах и долгах банкам, в определенный момент уже физически не смогла оплачивать ежемесячные платежи и была в жутком стрессе. Долго не решалась обращаться к юристу и очень зря! Илья в первую встречу грамотно, доступно и по доброму рассказал все подробности и подводные камни процесса банкротства. Всегда шел на встречу и дело двигалось очень быстро. Буквально за 4 месяца меня признали банкротом и в течении ещё полу года проходили завершающие процессы по документации. После официального завершения моего дела, я почувствовала невероятную свободу! Моральную и физическую. Илья Юрьевич, благодарю вас за мою действительно новую, счастливую жизнь и этот бесценный опыт, который многому меня научил! Ваше отношение к клиентам выше всяких похвал! Вы профессионал своего дела с большой буквы!🙏🏼
НЩ
Ника Щеголева4 отзыва
7 января 2024
Хочу поделится отзывом о деятельности Денисенко Ильи Юрьевича. Он настоящий специалист своего дела. У меня был очень тяжёлый период жизни, когда была вынуждена обращаться в микрофинансовые компании.. Поначалу как то выкручивалась с погашением долга. Но потом чтобы погасить один займ, приходилось брать другой, таким образом, затягивая себя в долговую яму. Я набрала 28 небольших займов, но с большими процентами по просроченные платежам. итого накопилось около 500 тыс руб. Начались каждодневные звонки кредиторов с требованием об оплате.. Такого жуткого состояния безысходности я никогда не испытывала. Это нельзя описать словами.. Я поняла что сама не справлюсь. По рекомендации обратилась к Илье в январе 2022г Обьяснила ситуацию. Он выслушал внимательно. Постарался меня успокоить. Согласился взять моё дело. Я полностью доверила, можно сказать, свою судьбу... Весь процесс банкротства от подготовительной работы до вынесения решения арбитражного суда составила порядка 6-7 мес. И все время Илья был в постоянном контакте со мной. В любой момент я могла обратиться с вопросом и всегда получала исчерпывающий ответ.. Сейчас могу сказать что Илья спас мою жизнь.. Это дока в своём деле. И просто хороший, простой, душевный человек... Всем кто оказался в трудной ситуации в финансовом плане, я рекомендую обратиться к Денисенко Илье Юрьевичу. Он обязательно решит вашу проблему.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ж/д вокзал2 мин200 м
Московская, 526 офис; 3 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Открытопо предварительной записи
Адвокатский кабинет Горбовой Е.А.
Эффективная юридическая помощь. Звоните! Поможем
Бесплатная консультация