Якорное место

Отель
KE
Kat Eis1 отзыв
15 июня 2023
Клоповник и рассадник заразы. Ни договора нормального ни терминала для оплаты. До сих пор указывают, что есть бассейн. Да какой там басик, за девять проживания группы нам даже ни разу не сменили постельное белье и полотенца. И главное постирать не дают, «прачечная занята»24/7 там стирается какое то принесенное барахло. Отвратительное «сбалансированное питание» одна клетчатка, в еде волосы и это ок, просто вытащи и ешь дальше. Клопы везде абсолютно и это тоже ок, «тут лес рядом» говорит. Администратор и массажист сидят для мебели и чтоб при случае заниматься, если есть групповые занятия, с какой вообще стати группа должна оплачивать занятия этих дамочек. Хозяйка и ее цепной пес тоже хороши. И все главное на «ты», нормальные люди? Это панибратство ваше никому не сдалось. Вы персонал, так им будьте, а то с порога брататься лезут. Такого хамского отношения еще поискать. Зато бытовые вопросы решать просто не с кем. Администратор в вакууме и тычит в хозяйку богадельни, а та в нее или того больше - в преподавателя (и это шоу-в режиме созвона), которая так же как и все члены группы просто живет в этой помойке и является заложником ситуации. Вот ситуация: зима, с вечера нет света. То есть нет отопления, горячей воды, никакого вообще освещения, даже где выход из помещения не ясно, все двери заперты, лифт отключен. хозяйки нет, так как она перманентно «отдыхает». админ просто спит. Им до фонаря, что у них 11 человек мерзнут в номерах с клопами на грязном белье, без единого шанса согреться. да оттуда не выйти даже, просто жесть! на следующее утро оказалось, что есть генератор, который невозможно включить, ведь админ для мебели, а этой нет. по телефону инструктировали постояльца, чтоб он его оживил. а генератор тот, едва смог вытянуть электрочайник и вырубился. в итоге больше 14 часов ни воды ни тепла. И это нормально. Цените свое время, деньги и нервы. Объективно, якорная щель-полное захолустье, находиться тут натурально пытка и делать тут нечего, тем более в этом заведении
ЕТ
Екатерина Токарева10 отзывов
5 августа 2022
Ям
Якорное место, отель
13 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Данный администратор больше не работает в нашем отеле. П…
Е
Еленамама1 отзыв
7 ноября 2021
Прекрасный отдых недалеко от моря со всеми удобствами для маленькой или большой компании! Понравилось: Прекрасный отель! Очень гостеприимные хозяйки! Мы останавливались на ночлег по дороге из Абхазии. Отель стоит прямо у трассы, до моря совсем недалеко. Из окон открывается прекрасный вид на море и на горы! Отель находится на третьем этаже здания, над магазином "Магнит", в этом же здании есть ещё много других магазинов, но это совсем не ощущается в отеле. Подняться можно на специальном лифте (рядом со входом в "Магнит"). Наверху тихо, спокойно и уютно. Есть большой зал с игрушками играми для детей, есть манеж и детские стульчики. Очень светлая столовая, есть отдельное помещение на террасе для приготовления шашлыков. В столовой можно пользоваться чайником, микроволновкой, посудой, можно попросить, чтобы хозяйки приготовили завтрак или сварили кофе. Туалеты и душевые чистые, хотя и общие для всех, в них есть всё необходимое. В комнатах предоставляется халат, полотенца, чистое постельное бельё, дополнительные одеяла и подушки. В душевых есть несколько фенов. Вообще всё очень продуманно и красиво. Кстати, здесь же проводятся и различные оздоравливающие процедуру (массаж и т.п.). Не понравилось: Понравилось всё!
O
Olga1 отзыв
17 сентября 2021
Е
Екатерина1 отзыв
17 сентября 2021
Понравилось: Очень часто путешествуем по России с семьёй. И хочется сказать, что из всего перечня гостиниц и отелей, где мы были, найдётся примерно 3-4 из них, в которые хочется с удовольствием вернуться ещё! Теперь в нашем запасе появилось ещё одно такое место - это Якорное место! Эта гостиница нам понравилась во всех смыслах! Нас встретил очень заботливый управляющий Михаил. Всё сразу объяснил, показал. При любой просьбе сразу же спешил помочь! Было очень чисто, что для нас очень важно! Есть профессиональная кухня, большая столовая и комната для детей, где они могут бегать и играть в разные игры! У нас 3 деток, поэтому всё это было важно для нас! До моря примерно минут 5. Магазины рядом. Всё очень удобно для отдыха. Рекомендуем это место и благодарим персонал за такой качественный подход! В наше время это большая редкость! Отдельное Спасибо Михаилу от всей нашей семьи!
V
Viktorovich_dd1 отзыв
22 августа 2021
Понравилось: Можно долго писать, лучше один раз попробовать. На самом деле,это то место, которое останется в памяти на всю жизнь. Понравилось абсолютно всё, местоположение минуты 4 до моря спокойным шагом, море самое чистое на всём побережье, есть места кому нужно и веселье и кому нужно уединение если пройтись чуть дальше по побережью. Рядом много кафе и столовых на любой вкус, если нужны магазины, то до магнита вообще не надо идти, а просто надо спуститься на лифте на первый этаж и вы в магазине, да это очень удобно в плане лифта, сама же гостиница на 3 этаже, ну а кто хочет сам себе готовить еду,то в гостинице есть очень крутая кухня оборудованная всем, что вам только может пригодиться. Сами номера все чистые,уютные, кондиционер, телевизор, вся мебель новая, постели белоснежные. Дизайн самого отеля вообще просто выше всех похвал, и современно и необычно, точно лучше чем в большинстве однотипных отелей. Отдельное спасибо администратору Михаилу, за организацию и решение всех вопросов, и гостеприимство. Обязательно вернёмся сюда. Г.Ставрополь(Денис и Валентина).
Пожить
Магнит1 мин100 м
Череповецкая, 3а3 этаж
Якорная Щель м-н, Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354213
Греция, семейный парк-отель
Отели, которые влюбляют в себя с первого взгляда!
Забронировать
Лесная сказка, гостиница
Без звёзд • Можно с животными • Своя парковка • 47 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Трансфер • Душ
Созвездие, отель
Проживание от 1500 ₽ • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Можно с детьми • Открытый • Оплата по QR-коду
Deluxe, апартаменты
Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Хранение багажа • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Посейдон, рыбацкий клуб
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 5 номеров • До 6 человек • Тапочки • Чай • Wi-Fi