СОВА

Агентство недвижимости
Бесплатно проконсультируем по ипотеке и подберём для вас жильё мечты!*
Реклама*Подробности на sova72.ru и по телефону, указанному в карточке компании.
Е�
DC
Dmitry Chekhov1 отзыв
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады.
ПЛ
Полина Левоновна2 отзыва
21 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
СС
Светлана Снегирева3 отзыва
20 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Всегда рады помочь 🤗
АЛ
Александра Лукина1 отзыв
19 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра, большое спасибо, приезжайте ещё.
Р2
ЕМ
Евгений Малахов4 отзыва
24 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за добрые слова!!! Рады стараться!
Артур Сибгатуллин6 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
Хотел бы поделиться своим опытом взаимодействия с агентством недвижимости 'Сова'. Изначально обратился к ним за помощью по продаже моей квартиры в Адлере. Мне была назначена агент Маргарита Владимировна. Сначала все казалось гладко и перспективно. Однако, когда появилась необходимость продать вторую квартиру в Лазаревском, и я снова обратился в 'Сову', начались проблемы. Маргарита выразила недоумение и претензии к тому, что я обратился не к ней. Я постарался объяснить, что мне требуется агент, хорошо знающий рынок в Лазаревском, а не в Адлере, и что долгий переезд для просмотров недвижимости нецелесообразен. Вместо понимания, агент начала выражать агрессию и непрофессионализм. Её комментарий «может у меня вертолет и я долечу за 15 минут» - это просто издевательство. В ответ на мою просьбу предоставить другого агента, она заявила: «я уже отказалась от вас». Такое отношение вызывает лишь разочарование. Я ожидал более заботливого и профессионального подхода от агентства 'Сова'. В итоге, мне пришлось обратиться в другое место, где меня встретили с уважением и пониманием. В целом, данное взаимодействие с 'Совой' оставило много негативных эмоций. Я не могу рекомендовать это агентство как надежного и профессионального партнера. Надеюсь, что в будущем агентство пересмотрит свой подход к клиентам и сможет улучшить свою репутацию.
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в ситуации и решить её. Укажите, пожал…
326 местПлатная
27 местПлатная
Ж/д вокзал1 мин80 м
ТК КварталКварталМосковская, 3 к52 этаж9 филиалов
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Ваш семейный риелтор!

Сделка по принципу одного окна:
  • быстрый подбор квартиры;
  • полная подготовка документов;
  • материнский капитал, займы, субсидии;
  • выгодные условия ипотеки — 9 банков-партнёров*;
  • страхование ипотечных кредитов**.
Недвижимость для вас:
  • вторичное жильё;
  • дома, дачи, участки;
  • аренда недвижимости.
Услуги для бизнеса: аренда и продажа коммерческой недвижимости.

Звоните!