Ёжкин ролл

Служба доставки еды
4.2
Пицца «Пепперони» в подарок при заказе от 1299!
РекламаИП Степчук П. В., ОГРНИП 315519000002744.
4.3
ГД
Глеб Давиденко3 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Глеб,спасибо за отзыв, нам очень приятно)Ждём Вас снова))
ВШ
Владис Шустрый3 отзыва
5 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, рады что оценили нашу кухню и сервис)))Будем рады видеть Вас вновь)
НМ
ДМ
Диана Марин1 отзыв
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Диана ,спасибо за отзыв и высокую оценку нашей кухни и сервиса))Будем рады видеть вас вновь)))
ЭК
Эдуард Князев2 отзыва
4 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Эдуард,спасибо за отзыв,очень рады ,что вам всё понравилось))Ждём вас снова)))
Артур Асулян1 отзыв
3 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Артур ,благодарим за отзыв))Будем рады видеть Вас вновь)
СМ
Станислав Мертвищев1 отзыв
3 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Станислав,спасибо за отзыв и высокую оценку,будем рады видеть вас вновь))
МЧ
Маша Чумаченко4 отзыва
31 марта 2024
ВН
Виктория Николаева3 отзыва
21 марта 2024
Обманывают людей! Заказали роллы по акции 1+1, условия акции подробно не расписаны . За 2 тысячи рублей нам привезли 3 порции. Заказывали горячие роллы, доставили холодные, хотя, курьер привез их быстро, роллы безобразные на вид, нарезаны не аккуратно, большими кусками. В процессе разбирательств, оператор Владимир всячески пытался ввести нас в заблуждение, в итоге пообещал вернуть деньги, говорил, что с нами свяжется служба контроля качества, видимо, для того, что бы мы просто оставили его в покое. Никто с нами не связался, деньги не вернули. Через день мы сами связались с этими товарищами (нас перенаправляли с одной линии на другую) в итоге какая то хамка "управляющая" обложила нас "любезностями" и сказала ничего мы вам не должны. Люди, внимательно читайте условия акции, а лучше звоните и узнавайте подробности, что бы не быть обманутыми!
ЛТ
Лора Тейлор7 отзывов
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Лора! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны нашим сервисом Напишите, пожалуйста, с…
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽До 30 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Платановая аллея4 мин400 м
Воровского, 53 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Кафе и фуд-маркет «Ёжкин ролл»:
  • кулинарное пространство с высоким сервисом;
  • уютное место и доброжелательная атмосфера;
  • здесь любят гостей и встречают с улыбкой.
Каждое блюдо мы готовим из свежих и качественных продуктов, идеально подбираем ингредиенты и правильно их сочетаем.
Сыру — сыр! Рису — рис!
Наши курьеры знают каждый уголок Адлера, поэтому быстро доставят заказанные суши, пиццу, наборы роллов и другие блюда #ёжкинролл!
Готовим вкусно, доставляем быстро.
Мы постоянно предлагаем любителям японской кухни акции, бонусы, подарки.
При заказе от 1500 рублей, «За…