Akhunoff

3.8
МА
Марианна Алексеева3 отзыва
3 января 2024
Во-первых, безумно долгое время подачи. Первое блюдо принесли только через час. О долгом ожидании не предупредили. С нами сидело только два стола. И сказали, что повар у них только один, лишь через час наших ожиданий. Во-вторых, пришли семьей. Один человек заказал крылья, другой ребрышки, я как веган заказала овощи гриль. Не передать мой шок, когда нам принесли все эти три блюда в перемешку, завернутые в один лаваш. При заказе сразу сказала, что мне нужно блюдо без мяса. Когда уже после подачи указала, на то, что теперь эти овощи никто есть не будет, официантка сразу рванула добавлять нам в счет еще одну порцию овощей… В-третьих, пробили нам вместо ребер шашлык из баранины. Решили за нас, что нам есть, спасибо Скидку нам конечно с боем дали, правда 600₽ нас не обогатят. Настроение испортили с концами. И это еще не все моменты. Вкус посредственный, на обычное кафе пойдет, ценник не соответствует абсолютно
ЕБ
Надежда Кузьмина5 отзывов
10 сентября 2023
Akhunoff, бар-ресторан
10 сентября 2023, официальный ответ
Надежда, спасибо за ваш отзыв. В Меню мангала указаны цены за 100 гр и в меню это прописано , вы нев…
АИ
Андрей Ирискин25 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
ЮД
Юлия Делан1 отзыв
4 августа 2023
Средний чек 1500 ₽До 24 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
НИЦ Курортологии1 мин50 м
Дорога на Большой Ахун, 14Б
Хостинский район, Сочи, Краснодарский край
Филиал временно не работает
Дюжина, семейный ресторан
Трёхэтажный семейный ресторан с детской комнатой и меню!
Забронировать столик
РекламаИП Мусоян А. Р. ОГРНИП 320237500263961.
Spatium, ресторан
Европейская кухня • Винная карта • Настольные игры • Завтрак 09:00-13:00 • До 70 мест • Паста • Стейки • Том-Ям • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Пацха Кавказский Ахун, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Столики на улице • Танцпол • Проведение банкетов • Хачапури • Плов
Хинкали, ресторан
Заказ столиков • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Хинкали • Паста • Картофель-фри • Хачапури • Плов • Доставка
Кавказский Аул
Грузинская кухня • Кавказская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Хинкали • Хачапури • Блюда на гриле • Wi-Fi