Промясо

Реберная
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ti
27 марта 2024
KY
Kamilya Yuskaeva1 отзыв
16 марта 2024
Веганский бургер, который я только что попробовала, просто поразил меня! Это действительно творение кулинарного искусства. Во-первых, вкус бургера был фантастическим. Сочный и ароматный на основе растительных ингредиентов был просто невероятен. Кроме того, булочка, свежие овощи и соусы дополнили общую картину. Хрустящая текстура овощей и нежность булочки были идеальным сочетанием, создавая кулинарный баланс, который просто захватывает дух. Я также ценю то, что веганский бургер сделан из натуральных ингредиентов без использования животных продуктов. Это не только делает его более здоровым выбором, но и подчеркивает его этическую составляющую. Парни заслуживают отдельной похвалы. Виталий и Илья дружелюбны и внимательны, что создало комфортную и приятную атмосферу. Я безусловно рекомендую всем попробовать этот веганский бургер и место к посещению.
НГ
3 марта 2024, отредактирован
Пр
Промясо, реберная
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Работаем строго по графику. Уточните, пожалуйста, дату и время визита. Мы обязательно р…
СС
Средний чек 450 ₽
Стоматология2 мин250 м
Улица Чайковского, 35/31 этаж
Заречный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354071
Бургер кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Maya’s burger house, бургерная
Средний чек 600 ₽ • Заказ навынос • Детское меню • Можно с собакой • Буррито • Наггетсы • Кофе с собой • Глинтвейн • Бургеры • Бизнес-ланч
G-food, кофейня
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 7 мест • Пицца • Бургеры • Картофель-фри • Блюда на гриле • Чай с собой • Wi-Fi
Ainos, сувлачная
«Энос», где греческая кухня оживает с новыми оттенками и эмоциями!
Посмотреть меню
Burgman, фермерская закусочная
Бургерные • Завтрак • Детское меню • До 24 мест • Супы • Наггетсы • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Супы • Wi-Fi