Территория

10 июня 2023, отредактирован
s
sunshine_banana6 отзывов
21 декабря 2021
Здравствуйте, уважаемые сотрудники магазина «Территория». Книги всегда были неотъемлемой частью нашей жизни. Они нас увлекают, вдохновляют, заставляют думать и развивают творческие способности. Да, каждому из нас очень важно читать книги. Поэтому мы хотим поблагодарить вас за то, что вы помогаете нам. У вас красивый, аккуратный и чистый магазин, в нем всегда приятно находиться. Все продавцы очень вежливы и внимательны. Всегда готовы подсказать, где лежит необходимая книга или иной товар. Так же очень радует то, что все работники хорошо квалифицированы. Благодаря этому они всегда могут помочь в выборе книги. А это очень важно для нас - покупателей -, ведь порой бывает так, что знаешь, какой жанр нравится, но не знаешь какую именно книгу можно взять. Большое вам спасибо за ваш труд! Как же здорово, что любящий Создатель наделил нас такой удивительной способностью учиться уметь читать. Это приносит нам много радости и помогает жить более насыщенной жизнью. Хотим пожелать вам дальнейших успехов в вашей работе. Берегите себя и своё здоровье! С уважением, ваши покупатели
Почта3 мин250 м
Победы, 641 этаж2 филиала
Лазаревское пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354200
Канцелярия+, магазин канцелярских и сувенирных товаров
Товары для офиса и школы. Заказывай онлайн и получай скидку*
Начать покупки
РекламаООО «Эдера+», Сочи, ОГРН 1142366007255. *Подробности на kancplus.ru, по т. (862) 266-55-83.
Кругозор, магазин книг и канцелярских товаров
Цветочный дом, сеть оптово-розничных магазинов
Больше 1000 наименований цветов. Низкие цены. Поставки 3 раза в неделю
Заказать доставку
РекламаИП Муртазалиев Ш. А. ОГРНИП 310236632100017.