Бульон

Столовая
Уютная атмосфера, разнообразное меню! Вечерние скидки до 40%
РекламаИП Ботнарь Д. В., ОГРНИП 319237500107447.
Александр Слива1 отзыв
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо 🔥 Будем ждать вас снова!
AS
Andrey Solovyev133 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Да, есть хумус! У нас много интересных новых салатов, Приходите, пробуйте! Спасибо за отзыв!
НА
НВ
Нина Вилиева5 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Ребенок счастлив, это уже о многом говорит! Спасибо!
АХ
Асида Хишба1 отзыв
10 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Асида! Очень приятно! Персоналу вдвойне приятно получать слова похвалы, спасибо, что оценили!
MM
Mariel M1 отзыв
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Mariel ! Ребенка не обманешь 👌, спасибо, за позитивную обратную связь. Приходите к нам снова!
СА
Сергей А1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Мы очень рады, что вы оказались довольны нашим ассортиментом блюд. Хотим обрати…
Средний чек 230 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Роддом1 мин10 м
Дагомысская, 42ю1 этаж
Ареда м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать в нашей уютной столовой, где вы можете вкусно и разнообразно поесть, выпить чашечку крепкого зернового кофе.
Наш шеф-повар регулярно вносит разнообразие в меню, помимо основных блюд, вы можете попробовать у нас вкусные салаты, мясные закуски, свежую выпечку и потрясающие десерты собственного производства.
Для приятного времяпровождения мы для вас подготовили разные локации: зону у арт-стены, где любит собираться молодёжь, барную стойку с витражными стёклами и видом на проезжую часть, а также на улице есть открытая зона, где также можно поесть домашнюю еду!
Каждый день с 18 часов у нас действует скидка до 40%. Мы ждём вас в гости, приходите, и вы не пожалеете!
Доставку осуществляем через сторонний сервис, он указан в карточке предприятия. Вечерняя скидка на онлайн-заказы не распространяется.