Real beauty clinic

4.3
ЕБ
Екатерина Бавыкина1 отзыв
19 апреля 2024
Доктора Тропина ОН знаю очень давно, действительно Врач с большой буквы, таких в Сочи по пальцам пересчитать, и очень тяжело найти. К Олегу Николаевичу обратилась по лечению акне, после 3 «врачей» по совету подруги, и если честно ни на что не надеялась, потому что высыпания не уходили после больше полугода лечения, если это можно так назвать… Олег Николаевич правда, очень внимательный по отношению к пациентам, не пугает, и не назначает лишних препаратов и процедур. Всего после месяца лечения высыпания начали уходить, а новые вовсе перестали появляться, как я была рада! Через несколько месяцев лечения, я прошла курс шлифовки лица, потому что был неровный рельеф кожи после акне, я безумно довольна результатом! Олег Николаевич, спасибо Вам на моё новое лицо ☺️ Теперь, и моя мама приходит на омолаживающие процедуры к Олегу Николаевичу и тоже довольна результатом!
МС
Марина С.1 отзыв
18 апреля 2022
Такое хамство и непрофессионализм я вижу впервые! Сегодня 18.04.2022 года я записалась к трихологу Тропину (по вацап) в вашу клинику на 19.04 выехав сегодня из Грозного в Сочи ( чтоб попасть к этому врачу). А только спустя 6 часов мне админ пишет что трихолог больше не работает якобы, отправив меня в Екатеринискую клинику, где стоимость приёма этого врача в 2 РАЗА ДОРОЖЕ. После чего блокируют меня в вацап, хотя я хотела записаться в вашу клинику к врачу и другого профиля, тут я с недовольством написала в Инстаграмм dr_oleg_tropin_ - где меня также добавили в ч.с. (Скрины имеются). Почему ваши администраторы не владеют информацией приёма врачей??, производят запись и через пол дня - отменяют ее, позволяя себе добавлять в чёрный список пациентов. Все звонки в вашу клинику по номеру +7 (988) 404-60-08 были БЕЗ ОТВЕТА. Срабатывал автоответчик только. Никогда не захочется больше обращаться в вашу клинику , а такого администратора уволить будет мало!!!!!!
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Сочинка2 мин200 м
Улица Макаренко, 40
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354003
Закроется через 41 минуту
Gladis, клиника косметологии и превентивной медицины
Сияние кожи! Микроигольчатый RF-лифтинг: вместо 25 000 ₽ — 16 500 ₽
АТЛАНТА, сеть салонов красоты
Аппаратная и инъекционная косметология с квалифицированными врачами
АрхиМед, медицинский центр
Персонализированный подход к поддержанию и укреплению здоровья!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника АрхиМед».
Astrali, центр эстетической восстановительной медицины
Опыт работы — 30 лет. Авторские методики восстановления и омоложения
Нефертити, клиника красоты