ProvaleyFit

Спортивный клуб
ЕЗ
Евгения Зверева2 отзыва
1 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Олегу . Я начала посещать его групповые тренировки, он успевает всем уделить внимание и если что-то делаешь не так делаешь — всегда поправит. Долго искала в Сочи тренировки, нашла по рекомендации. Очень довольна результатом. Для регулярного посещения занятий у меня не хватало времени,решила попробовать персональные тренировки с Олегом. Это именно то, что мне было нужно. Он даёт интересные и эффективные упражнения, тренировку построил в соответствии с моими запросами. Также Олег дал мне домашнее задание на каждый день, сняла упражнения на видео, что очень удобно — теперь не забыть правильную технику. Нагрузку даёт ту, что надо для новичка, как я, не выматывает до полуобморока. Олег очень позитивный, энергичный и мотивирующий тренер. Уверена, вместе мы добьёмся поставленных целей! После занятия я полна сил и энергии, но при этом чувствую приятную усталость в мышцах!
1 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю Евгения, очень неожиданно и приятно. Только вперед 👏 у нас все получится. Я с вами
ЛГ
ВБ
ВизажСочи Бровист Сочи3 отзыва
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите в гости ещё!
ОП
Олеся Плотникова4 отзыва
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку, мы работаем для вас 🌸
ЕМ
Евгений Марьясов5 отзывов
19 января 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое Евгений =)
дк
денис коренюк2 отзыва
16 января 2022
2 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, да тренировки для любого возраста и уровня подготовки
АВ
Сбербанк5 мин450 м
ТЦ Торговая галереяНавагинская, 9
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Открытопо предварительному звонку
Эксклюзив, клуб смешанных боевых единоборств
МMA, пaнкрaтиoн, грепплинг! Ведём набор детей от 5 лет и взрослых
Nonsense, студия бокса и фитнеса
Месячный абонемент от 1900 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Йога • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Бокс • Хатха
Mishka team, зал единоборств
Месячный абонемент от 6500 ₽ • Кроссфит • Бокс • Грэпплинг • Дзюдо • Карате • Кикбоксинг • Рукопашный бой • Тхэквондо • Оплата по QR-коду
Медведь, спортивный клуб
Годовой абонемент от 18000 ₽ • Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Йога • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Хатха
Спортивный клуб
Айкидо • Бокс • Дзюдо • Карате • Кикбоксинг • Самбо • Смешанные боевые искусства • Тхэквондо