Дивина

Парикмахерская
s
seraya_olga168 отзывов
21 сентября 2021
Когда ещё делать маникюр 💅🏻 , как ни в отпуске! Мастеров много, хорошего поискать надо, ещё и там, куда на время отдохнуть прилетел. Удобное месторасположение: как только по улице Павлова спустились в сторону моря к Лазаревскому парку культуры и отдыха - не заходя в парк повернуть налево, вдоль забора парка, как только забор закончился - повернуть направо, по левой стороне будет диодная яркая вывеска салона. Ожидать записи очень удобно, прогуливаясь по парку, да и с пляжа недолго прибежать) Красивый чистый салон, где есть услуги парикмахера, косметолога, мастера ногтевого сервиса, услуги по сведению «неудачных» наколок и татуажа. Наверняка спектр услуг больше, это лишь то, что удалось выяснить мне) Я опишу опыт по услуге ногтевого сервиса, маникюра. У меня сложная, «вредная», неподатливая кутикула, мне нужен, как правило, комбинированный маникюр. Очень важно умение мастера применять необходимые инструменты, комбинировать навыки, мастерски применять разные техники, чтобы «победить» кутикулу. Слава Богу, я попала к «Чемпионке»! Дотошно, до каждого заусенца, тщательно, мои пальчики стали невероятно красивыми! Кутикула невероятно аккуратная, без единой зазубринки, закрытая. Покрытие гель-лаком: быстро подобрали цвет - спасибо мастеру: уловила мои потребности, поняла, предложила то, что я хотела, и даже больше ( дополнительное покрытие лаком с мерцающими блестками)! Все быстро, с «легкой руки», аккуратно. Маникюр с покрытием по времени получился 1,5 часа. Маме делали комбинированный маникюр, по времени 30 минут. Мама довольна. Пока мама ждала своей очереди на маникюр после меня, ей любезно разрешили прилечь ( у неё болела поясница), а мне предложили воды попить, когда я раскашлялась. Человеческое отношение) Спасибо! Прийдем ещё! Добрым людям - рекомендую!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центр Лазаревское2 мин250 м
Калараша, 471 этаж
Лазаревское пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354200
Студия красоты
Нас любят за высокий сервис и профессионализм! Стаж мастеров от 15 лет
Золотые ножницы, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Ботокс волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц
Beauty time, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Glam, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Парикмахерская, п. Лазаревское
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос