Scandal performance

Автосервис
АУ
Александр Устинов1 отзыв
28 января 2024
5 балов однозначно Делал в Москве на свой мерс капиталку, откатал гарантию и решил поехать в Сочи Ехал из Москвы в 3 часа утра встал перед Лоо, затроил мотор,а потом и вовсе машина встала. начал искать станции которые в это время работают. В итоге обзвонив 10 тысяч станций никто не взял трубку, сидел отчаянный в машине и тут мне перезванивают эти ребята)На часах было почти 4 утра. Через 40 минут я уже грузился на эвакуатор который вызвали они сами. В общем привезли машину вместе со мной на станцию к этим ребяткам) выгрузились, выпили кофе и приступили к ремонту. Все быстро четко К обеду мотор уже был снят и почти разобран. Вот так бы было везде и всегда, быстро слажено и четко. Мастер Тенгиз отдельная тебе благодарность, Четко грамотно все объяснял показывал. Меня не смутило что станция чуть староватая, Зато мастера очень шаристые. Итог: однозначно советую мерсоводам обслуживаться у них Капиталку которую я делал в москве обошлась мне в 3 раза дороже чем у этих ребят. Спасибо за прием. Катаюсь с августа все работает идеально!
Кузовной ремонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рынок - Школа №13 мин300 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Юных Ленинцев, 11 этаж2 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Закроется через 11 минутпо предварительной записи
Центр замены масла
Замена масла бесплатно! Гарантия низкой цены
Узнать стоимость
Express service Sochi, автокомплекс
Трансмиссия • Замена колодок • Chevrolet • Daihatsu • Jaguar • Kia • Land Rover • Nissan • Rolls-Royce • Smart
Гараж, автосервис
Выхлопная система • Двигатели • Дополнительное оборудование • Кузов • Автооптика • Салон • Сцепление • Топливная система
Автокомплекс
Замена шин R14 от 1100 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Оплата по QR-коду
Ne garage, автосервис
Шумоизоляция салона • Acura • Citroen • Ford • Honda • Land Rover • BAW • CAMC • Skoda • Ремонт стоек