Альпийская

Гостиница
4.3
Бронируйте номера на нашем сайте со скидкой 25%!
4.3
HM
Hopheylalaley Max32 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
A2
Anya 211 отзыв
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Anya, здравствуйте, благодарим за приятный отклик!!! Снова и снова рады видеть Вас у нас в гостях!
Анна Старостина3 отзыва
14 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Обращайтесь 🙏🏼
МФ
Мари Федотова2 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мари. Большое спасибо за высокую оценку!!! Рады работать для вас 🤝Снова ждем Вас в гости!
МА
Мария Аппель3 отзыва
4 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Мария добрый день! Нам очень жаль , что Ваши ожидания не оправдались. Мы провели повторное обучение…
АГ
Артём Гарибян4 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Артём, добрый день, спасибо вам, что выбираете нас! Рады видеть Вас снова у нас в гостях!
ДД
Дмитрий Даурцев4 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего гостеприимства. Снова ждем Вас в гости!
МК
Марина Короткова2 отзыва
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Марина, за ваш отзыв и высокую оценку нашего гостеприимства! Снова ждем Вас в…
ВВ
Василий Васильев1 отзыв
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Василий! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Приезжайте, будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей 💛
II
Indi Indi4 отзыва
ОП
Ольга Перепелова4 отзыва
6 ноября 2023
Очень милый и уютный отельчик. Мы останавливались в корпусе апартаменты в номере 8, не во всех отелях 5* встретишь такой номер. Вид из окна на море потрясающий, а закаты....хочется картины писать. Персонал заслуживает отделью награду +10 Всю благоухает чистотой и гостеприимством! До центра добраться очень просто хочешь на автобусе 10 минут и ты на Навагинской, хочешь прогуляйся пешком 15 минут и ты там же, на такси 5 минут и ты в центре событий. Если Ваша цель не каждодневное посещение моря, то локация отличная , соответствует стоимости. Своего кафе в отеле нет, да и в принципе не виже в нем особого смысла, отель расположен в спальном районе, в 30 метрах магазин Магнит со свежей выпечкой и разнообразием продуктов и напитков. Если уж прям хочется завтрак , то можно заказать на стойке или в момент бронирования. Завтрак свежеприготовленный подают в номер в индивидуальной упаковке. На обед и ужин если не далеко, то можно прогуляться в кафе Аквариум, минут 10 пешком в сторону Ареды, очень вкусно, большие порции. Если уровень гостеприимства будет так же на высоте, я 100% буду постоянным гостем этого отеля! Желаю удачи и процветания отелю и персоналу!
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас к нам в гости 💛
Пожить
Проживание от 2200 ₽3 звезды22 номера
Бассейн
Язык обслуживания
Ул. Альпийская4 мин400 м
Альпийская, 27а
Завокзальный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354057
Все подробности по телефону.