Таверна

Гриль-бар
4.4
Уютное заведение в шаге от моря с живой атмосферой и высокой кухней
4.4
ЕЕ
Екатерина Екатерина4 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, огромное спасибо за приятный отклик 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
КН
Ксюша Наследникова11 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксюша, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас вновь ❤
ПБ
АД
Александр Дурнов15 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Были рады вас видеть! 👋🤗
TK
Tata K9 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Tata! Спасибо большое за приятный отклик!!! Будем стараться и дальше 😉
MT
Mr Tee10 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! 🤝Огромное спасибо за приятный отзыв! 👌🏻🔥И, конечно же, ждем вас снова 😁
МР
Мария Ростова8 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ДТ
Дима Толстенко4 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите, будем рады вас видеть 😉
СС
SG
Svetlana Garusova1 отзыв
16 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв 🤗 Будем рады видеть вас вновь у нас в гостях ❤
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽До 70 мест
Детский сад7 мин600 м
Нижнеимеретинская, 157а/1
пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край, 354349
1 этаж
Гриль-бар Taverna — это то самое место, где царит живая атмосфера и вкусная еда. Мы сможем порадовать вас широким выбором меню, а также интересными авторскими коктейлями.

Мы очень любим наших гостей, поэтому мы работаем с 11:00 и до момента, пока в зале не останется только персонал.

Если вы очень давно не испытывали приятное удивление, то вам просто надо посмотреть на наши цены, они точно не оставят вас равнодушными.

Почему мы?
Кроме богатой кухни вас приятно удивит наш персонал, который найдёт индивидуальный подход к каждому пришедшему к нам гостю. У нас вы сможете не только вкусно и недорого покушать, а ещё и очень интересно провести свой вечер!

Мы ждём вас, наши дорогие гости!