Gladis

Премиальный александрит. лазер Candela, тотал-бикини — 2700 ₽
АД
Алина Дайк4 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова о нашей клинике, мы стараемся для Вас 🌷
СЧ
Сергей Чижов54 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Нам приятно, что Вы остались довольны результатом проведённой процедуры. Будем рады видеть Вас снова 😊
VV
V V19 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая, V! Мы рады, что Вы остались довольны визитом. Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов!
ВС
Виктория Савельева18 отзывов
ВЛ
Василия Леонова28 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Василия, здравствуйте! ❤️ Нам очень приятно, что Вы оставили положительный отзыв. Благодарим Вас!
МИ
Мария Ивановна29 отзывов
Добрый день, Мария! Благодарим за обратную связь! Мы рады стараться для Вас 🤗🤗🤗
ЕЮ
Елена Юсупова27 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Елена! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов и будем рады видеть Вас снов…
LH
Liana H130 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Lia, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова ❤️
ОС
Ольга Сохина14 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! ❤️ Нам очень приятно, что Вы оставили положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
НЛ
Настя Литовская28 отзывов
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за столь тёплые слова о нашей клинике! Мы рады стараться для Вас ❤️
УЕ
Уля Ендза17 отзывов
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Уля! Нам очень приятно, что Вы оставили положительный отзыв. Благодарим Вас! ❤️
Ресницы и брови
Рынок7 мин700 м
Бестужева, 1/11 этаж; рядом с эскалатором3 филиала
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Красота и ухоженность всегда являлись объектами всеобщего восхищения. Эти эталонные ценности легли в основу философии сети Gladis.

Готовы представить к вашим услугам процедуры:
  • лазерная эпиляция;
  • фотоэпиляция;
  • александритовый лазер;
  • неодимовый лазер;
  • плазмолифтинг;
  • СМАС-лифтинг (мышечный);
  • удаление новообразований лазером;
  • лазерная шлифовка кожи (растяжки, шрамы);
  • аппаратный массаж;
  • карбоновый пилинг;
  • LPG-массаж (вакуумно-роликовый массаж).
Все наши мастера имеют сертификаты и профессиональное медицинское образование.
Возможность покупки абонементов на безлимитное посещение.
Лицо + подбородок — 16 000 руб…