Urals service

6 сентября 2021
И
Игорь1 отзыв
23 июля 2021
Хочу поделиться своими впечатлениями о знакомстве с данным сервисом. Очень долго подыскивал, где смогут качественно и без накрутки лишних работ и запчастей отремонтировать моего лансера по приемлемым ценам, узнав по отзывам в интернете что в Сочи с хорошими сервисами напряг. Привлекло название, т.к. сам из Екатеринбурга, и оказалось, что сервис расположен в шаговой доступности от дома (с. Раздольное). Обратился через инстаграм, описал характер проблемы (дикий жор масла и клубы дыма из выхлопной трубы), ответили быстро и прислали предварительную смету, которая меня устроила. После диагностики все предположения мастера подтвердились, т.к. он имеет богатый опыт в ремонте японских моторов, все обошлось малой кровью без токарных работ. Учли все пожелания по выбору запчастей на заказ. Долго ждать не пришлось, через несколько дней пришли все запчасти и на следующий день уже все было готово, можно было забирать авто. Все проблемы, связанные с жором масла ушли. Проехал в режиме обкатки уже чуть более 1 тыс. км, масло на щупе не ушло ни на мл. Движок работает как часики ровно и без вибраций. Всем рекомендую автосервис Urals. Ребята профессионалы своего дела сработали качественно и оперативно, буду теперь обслуживаться только у них!
JM
Jentle Man3 отзыва
18 июня 2021
Долго мотался в Сочи в поисках нормального сервиса. Чего я только ни повидал. Узнал об этом сервисе из рекламы в Инстаграм, сразу же списался чтобы узнать цены на ремонт который я довольно долго откладывал и посмотреть на то, как пойдёт диалог. К моему приятному удивлению цены мне озвучили более чем адекватные, что на запчасти , что на сам ремонт. Диалог было вести одно удовольствие, а сам сервис и оборудование оказались абсолютно новыми. В общем решился. По итогу я остался абсолютно доволен работой, сроками, качеством и ценой. Для информации, список поводимых работ - ТО двигателя (замена цепи и сопутствующего) - мойка радиаторов - обслуживание системы охлаждения - детейлинг подкапотного пространства - замена ремня генератора - регулярное ТО Но получил я гораздо больше - в подарок мне сделали диагностику ходовой (реально проверив каждый сантиметр), попутно устранили очень много недочетов и проблем и сделали все это быстро, дали письменные рекомендации и комментарии. Но самое для меня ценное было то, что с машиной обращались аккуратно, как со своей. Поправили все, что плохо стояло, заменили то, что другие не заметили бы (с моего согласия), с заботой и вниманием прошлись по каждому узлу, с которым работали, чисто от себя доработав пару моментов , на которые я уже и рукой махнул. Так же для меня важным было то, что с меня НЕ пытались содрать деньги ни коим образом - за мелочи (как за шайбу в одном сервисе) , за «некоторое усложнение работ ввиду конструкции» , за «непредвиденные сложности» и прочий бред. Четко по прайсу и чем больше работ я просил, тем привлекательнее становилась цена, тк сделали скидку за опт. Все действия со мной согласовались , без моего ведома никаких важных решений не принималось. Не знаю, на долго ли это, но внутри боксов, как в хирургии - чисто и опрятно. Никакой мусорки и грязи, все на своих местах. Сразу видно- что люди любят свою работу и свой бизнес. В общем, большое человеческое спасибо вам, ребята! Всем бы с вас пример брать
Us
Urals service, автотехцентр
19 июня 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно ваше мнение и доверие.
Ремонт ходовой части автомобиля
Виктория, сеть шинных центров
Ремонт ходовой части
Записаться в автосервис
Прайм авто, автосервис
Полировка • Кузов • Трансмиссия • Audi • Chevrolet • Isuzu • Land Rover • Mitsubishi • Smart • Оплата по QR-коду
Formula auto, автокомплекс
Стёкла • Тормозная система • Тюнинг выхлопной системы • Audi • Dongfeng • Haima • Jeep • Lexus • Ravon • ГАЗ
Div auto, автосервис
Audi • Citroen • Peugeot • SEAT • Skoda • Volkswagen • Volvo
Илиус, автокомплекс
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Замена колодок • Мотошиномонтаж • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Wi-Fi