Визовые центры
ВХ
Вера Харисова2 отзыва
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и оценку! Будем рады вам всегда 🌸
IL
Ivan Lvov3 отзыва
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам ❤ Будем рады вам всегда.
СН
Света Новикова5 отзывов
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Были рады помочь 🤝
ЛМ
Людмила Мельникова1 отзыв
10 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Были рады вас видеть!
LC
Ludmila Chlalyan2 отзыва
29 декабря 2022
s
sibtorg541 отзыв
19 декабря 2022, отредактирован
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Оформляла через данную организацию визу чтоб лететь в Албанию! Уверили что шенген выданный Италией подойдет! Взяли за оформление 26.000 и на счете у меня должно было лежать не меньше 800.000 рублей. При получении уже готовых документов, неоднократно уточняла, возможет ли въезд в Албанию по такой визе? Сказали без проблем и даже не надо заезжать в Италию 🤷‍♀️ в итоге вылетая через Стамбул напрямую в Албанию меня не выпустили из за визы и за билет деньги не вернули! Пришлось остаться еще на сутки в Стамбуле и заново брать билет уже в Италию и затем в Албанию. Вообщем некомпетентность данной организации просто зашкаливает! На вопрос почему не предупреждаете?- ответили видимо упустили этот момент!!!🤦‍♀️ каааак можно так пофигистично относиться? Ведь это потерянные деньги клиентов, которые больше к вам не вернутся!!! Зато в Москве меня любезно проконсультировали в визовом центре и все объяснили что такое однократная виза и как мне в дальнейшем поступать!!!
НР
СП
Сослан Плиев2 отзыва
8 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Всегда вам рады!
Страхование
Визовый центр
Кассы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ж/д вокзал2 мин200 м
ЦУМУлица Горького, 5315 офис; 3 этаж2 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Первый эмиграционно-визовый центр
Визы в Европу, США, Азию. Биометрия на визу. ГЗР. Страхование. Туры.
Планета виз, визовый центр
Италии • Испании • Германии • Франции • Греции • Индии • Болгарии • США • Великобритании • Онлайн-услуги
Мигрант сервис Сочи
Финляндии • Испании • Франции • Чехии • Венгрии • Канады • Португалии • Индии • Дании • Ирландии
Интерпрес, бюро переводов
Онлайн-услуги