МУЖИКИ ПРО

Барбершоп
Премиум-стрижки по доступной цене!
НО
Никита Орлов9 отзывов
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
МЗ
Миша Зинин3 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Миша, добрый день. Большое спасибо за ваши рекомендации! Всегда рады видеть вас!
MD
Mishka Dmitriev4 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Признательны за высокую оценку. Всегда рады помочь!
ГМ
Габил Мамедов4 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
ИУ
Илья Устинов1 отзыв
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Признательны за высокую оценку. Ждем нашей следующей встречи!
ДП
Денис Послов1 отзыв
30 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Всегда рады помочь!
А
Александр2 отзыва
24 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим за поддержку. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
АВ
Александра Власова1 отзыв
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра! Благодарим за поддержку. Всегда рады помочь!
ИХ
Иван Хостинский3 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Иван, добрый день. Спасибо за отзыв. Как приятно слышать эти замечательные слова о нашей команде. Рады будем видеть вас снова!
НС
Неман Сафаралиев1 отзыв
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
АН
Антон Нт6 отзывов
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за положительный отзыв, Антон. Всегда рады видеть вас!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 790 ₽
Пансионат Светлана1 мин150 м
Курортный проспект, 73200 офис; 2 этаж3 филиала
Светлана м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354002
Сеть мужских парикмахерских (барбершопов) с оригинальной концепцией.
Ломаем стереотипы!
Делаем премиум-стрижки по реально доступной цене.
Мы не задаём вопрос «Как вас стричь?».
Мы убеждены, что самое главное в мужских стрижках — это стандартизация услуги, чёткое описание всех действий мастера, основанное на понимании анатомии мужской головы.
Приходя в любую нашу парикмахерскую, вы можете быть уверены: подстригут точно как надо.
Мы умеем, любим и знаем, как правильно стричь! Доверьтесь настоящим профи.