Автомойка

Автомойки
КК
Константин К.21 отзыв
6 ноября 2023, отредактирован
НЕ рекомендую эту мойку из-за их химии. Моя история: приехал в воскресенье вечером, попросил мойщика помыть — он сказал цену на 200 рублей выше, чем в прайсе, но я не стал с ним спорить, давай. Помыл машину хорошо, НО смутила ядовито-фиолетовая вода на бетоне, где стояла машина — бывшая пена, которой мылся автомобиль — я увидел такое впервые, как будто марганцовку разлили. Ворсяной салонный коврик светло-бежевого цвета, который также мылся с этой пеной, после промывки Кёрхером остался мокрым. На слова о том, что за ковриком приеду на следующий день, когда он высохнет, мойщик ответил, что коврик ночью может быть украден, так как территория не охраняется и ответственности он за него не несёт. Думаю "странно", ну да ладно, дома высушу. Утром увидел, что коврик на 70% своей площади — слегка фиолетово-розовый, ну, думаю "плохо промыли" и по пути в офис завёз его на другую мойку; на следующий день приехал, он висит мокрый, сушится, но, розоватость всё равно осталась, при этом мойщик заметил, что у меня и на дисках (диски цвета серебро металлик) — стойкий розовый налёт! (вытекло с болтов), который просто так мокрым пальцем не ототрёшь — нужна химия. Ну здесь стало ясно, что нужно ехать на первую мойку, чтобы они исправляли все свои недостатки. В итоге: сперва пришлось встречаться с администратором — ехать на разговор, потом вечером другой мойщик, который должен был по указанию админа помыть, прикинулся администратором и сказал, что мыть будет завтра мойщик, кто мыл машину; далее, коврик мне полностью так и не отмыли, потому что НИЧЕГО чистящего, кроме этого ядрёного фиолетового концентрата из ёмкости с наклейкой Grass у них нет! Хозяин мойки вообще сказал: "у нас есть сертификат на химию и что я зря заморачиваюсь и через пару дней диски всё равно будут закиданы грязью. А то, что коврик розовый, так он таким скорее всего и был")) Диски удалось отмыть Азелитом. Стрессанул я конечно хорошо. Не должен быть таким сервис. А водительский коврик теперь — гламурный.
КЮ
1 этаж
MС Детейлинг
Полировка, химчистка, оклейка плёнкой. Премиум-детейлинг
Капля, мойка самообслуживания
Комплексная мойка от 300 ₽ • Пылесос • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка днища • До 6 машин • Оплата по QR-коду
Автомойка самообслуживания
Комплексная мойка от 200 ₽ • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 8 машин • Возможна запись
Tony`s DJ Bar
Заведение нового формата!
Забронировать столик
Бзугу, автомойка
Пылесос • Автоматическая мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение