Абс-авто Сочи

Официальный дилер Jaguar и Land Rover
4.4
Выгода 40% на сервисные работы!
4.4
MS
Maxim Sugatov4 отзыва
9 июня 2022
Добрый день, хочу «ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ» данного дилера🤢. Первое: Приобретался MB GLC 3000 в декабре 2021 года, авто 2018 года, ребята делали предпродажную подготовку, меняли лобовое стекло, итог на рамке между метолом и стеклом вклеили дополнительный предмет «расширили комплектацию видимо»(((. Второе: Приклеили на 2-х сторонний скотч регистратор с гланасом, сейчас стало тепло и все это «НАНО-сколково отваливается». Третье: После подписание документов, когда выдавали авто на вопрос, где второй ключь, мне ответили а он утерян, НО после постановки на учёт автомобиля, Вы можете к нам приехать и мы его закажем для Вас, как итог, приехав после оформления, получил следующий ответ: «Вы знаете, сейчас такая ситуация, что мы больше не несём ответственности за авто, Вы можете заказать себе дубликат ключа, например через Казахстан». Единственное, что мы можем сделать Вам это поменять программное обеспечение АКПП на более свежее. Супер!
АД
Александр Дадон1 отзыв
10 июня 2021, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в дилерском центре. С уважением, АБС-АВТО СОЧИ.
АВ
Антон Воронецкий1 отзыв
10 июня 2021, официальный ответ
Антон, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в дилерском центре. С уважением, АБС-АВТО СОЧИ.
ММ
Мишаня Мультик2 отзыва
10 июня 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв! Всегда рады видеть Вас в дилерском центре.
АР
Александра Ржепецкая6 отзывов
25 мая 2021
25 мая 2021, официальный ответ
Александра, благодарим Вас за отзыв!
Авторемонт
Замена масла
Аэропорт (высадка)9 мин800 м
Мира, 183/4
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354393
Официальный дилер Land Rover и Jaguar — «Абс-авто Сочи».
Вашему вниманию предлагается широкий спектр услуг нашего центра:
  • кузовные и покрасочные работы;
  • 6 постов обслуживания автомобилей;
  • ремонт двигателей;
  • автомойка;
  • шиномонтаж;
  • компьютерная диагностика автомобилей;
  • компьютерная регулировка углов установки колёс;
  • замена масла и технических жидкостей;
  • установка оригинальных обвесов, оригинальные аксессуары.
В дилерском центре «Абс-авто Сочи» созданы все условия для того, чтобы процесс обслуживания ваших Land Rover и Jaguar был прост и удобен.