Kirti flowers

Денис Владимирович11 отзывов
11 декабря 2023
Kirti flowers, салон цветов
22 января 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте, огромное спасибо, что оценили ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
НН
Никита Никитин1 отзыв
6 декабря 2023
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сбербанк1 мин150 м
Советская, 401 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Добро пожаловать на сайт Kirti flowers!*

Меня зовут Ольга, и это мой сайт цветочного магазина Kirti flowers*.

Флористика — моё главное и любимое дело уже более 10 лет.
Цветочный Kirti** собрал команду флористов, любящих свою профессию всем сердцем.
Мы соберём букет специально для вас с учётом всех пожеланий.
Делаем композиции на любой бюджет, осуществляем срочную доставку.

Наши букеты собраны с искренней любовью, в каждом цветке частичка нашей души, мы вложили всю любовь в открытие салона цветов, чтобы передать красоту цветка и композиций своим клиентам.
Заказывайте на сайте или приходите в наш салон цветов по адресу: Сочи, ул. Советская, д. 40.