Автомойка самообслуживания

8 ноября 2023, отредактирован
ИБ
Ирина Берёзова5 отзывов
1 июля 2023
Моюсь на этой Мойке с самого ее открытия! Но что у вас происходит последнее время?! То химией своей пользуюсь и надо чтоб машина постояла хотя бы несколько минут в ней перед смывкой при этом натирая ее тряпкой, так тут же подбегает администратор и ни здрасьте ни досвидание «вы закончили, сушка на улице, нас за это ругают» и тд! А мы просто растирали средство перед смывкой! И даже минуты не прошло! То например вчера 30.06.23, сделали замечание с почти тем же набором слов «так нельзя у нас, нас за это ругают», и хочу заметить админ самый корректный из всех ваших, премию ему пожалуйста, за то что с крыши машины ведром сбивали пену! А у нам минивэн и чисто физически Керхером там не достать, и делаем мы так с самого открытия!!!! На каком основании у вас новые правила появляются каждый день!? Руководство, вернитесь в начало своей работы, чтоб все лучшее для клиентов! А то только хожу делаете!
АН
Александр Нуриев14 отзывов
9 марта 2023
Автомойка
До 4 машин
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Анапская1 мин150 м
Виноградная, 238/21 этаж6 филиалов
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354068
1 этаж
Leo detailing, автомойка
Комплексная мойка — 1100 рублей
Водолей, автомойка
Комплексная мойка от 150 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 5 машин • Кофе с собой
Fishkacar, автомойка самообслуживания
Автомойки только самообслуживания
Автокомплекс
Комплексная мойка от 500 ₽ • Полировка кузова • До 3 машин • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
Капля, мойка самообслуживания
Комплексная мойка от 300 ₽ • Пылесос • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка днища • До 6 машин • Оплата по QR-коду