Экскурсии по городу
Miledi иванова2 отзыва
22 августа 2021
Хочу поделиться отзывом о экскурсии, купленной у Владислава Анатольевича Т. ‌18 августа брали vip экскурсию в Абхазию на двоих. Цена на двоих 5700. ‌2700 было затребовано предоплаты. Как предоплата была внесена, больше мы Владислава Анатольевича Т и не слышали. Мы озвучили; что мы с Лазаревкого. В назначенное время забрали нас со станции Имеритинская, правда машина оказалось другой. ‌Он же гид; он же водитель. Почему то мне представлялось, что за эти деньги будет и гид и водитель. Виповость данной экскурсии заключалась лишь в том, что ты едешь в составе 7 человек в минивэне, а не в автобусе. ‌ Ж.... К ж... С совершенно незнакомыми тебе людьми, а не на отдельном сиденье в автобусе. Почему то на границе наш гид-экскурсовод высадил нас и пешим ходом отправил к погранцам. Сам переехал границу раньше нас и ждал нас по ту сторону. Почему туристы не могут это сделать в машине вместе с ним-загадка. Но самое интересное было впереди. Заезды в мало интересные туристам дегустационные места почему то очень растягивались по времени, заезды же в места интересные для туриста очень ограничены были по времени. "До середины моста доходим, фоткаемся и уходим" ‌На каждой остановке почему то приходилось ждать/искать гида-водителя. Соседи по машине рассказывали, что первый раз встречают гида, которого ждут туристы)) ‌В процессе поездки выяснилось, что соседям моим по минивэну данная экскурсия была обычной, ни какого vip. И стоимость соответстовала-1500р с чел. Тут мне стало очень интересно, за какой такой vip я внесла 5700 за двоих. Наверное и нет никакого агентства, уважаемый Владислав Анатольевич берет деньги; сливает/продается номера туристов водителям, которые и непосредственно возят туристов. Ни чеков, ни налогов, чистые деньги. И ответственности ноль. Так как ни чего и никому не докажешь. ‌На обратном пути переезд через границу вообще оказался квестом еще тем)).
СС
ДГ
Дмитрий Гаврилов7 отзывов
7 июня 2021
8 июня 2021, официальный ответ
Спасибо вам! Ждём вас снова :)
ММ
Максим Максимов1 отзыв
7 июня 2021
8 июня 2021, официальный ответ
Большое вам спасибо! Мы вас ждём снова!
MD
Maxim Drikov1 отзыв
6 июня 2021
6 июня 2021, официальный ответ
Большое спасибо! Ждём вас снова, приезжайте!
ИП
Иван Петров2 отзыва
6 июня 2021
6 июня 2021, официальный ответ
Большое вам спасибо! Рады стараться для вас!
Организация активных туров
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
пгт Сириус
пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Sochi-SunMarina, туристическая компания
Морские, пешеходные, автоэкскурсии — Сочи и Абхазия! Аренда яхт и авто
Как нас найти
Мустанг, конный клуб
Турист Сочи, экскурсионная туристическая будка
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Конные туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах
Компания по организации экскурсий в Сочи и Абхазию
Восхождения • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Охотничьи туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Туры на собачьих упряжках
Лазурная Долина, конный клуб