Sunshine park

3.3
МС
Мария Семенова28 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
Место красивое классное, сауна была горячая, бассейн теплый, вид прекрасный, работа персонала на 0, не клиентоориентированный, хамоватый, на входе вообще ничего не рассказали не объяснили, как зайти в бар многие не знали, в сауне поднялся этот вопрос все кто отдыхал даже не знали что он есть, можно ли в купальниках зайти в бар так и осталось загадкой, заглянула там сидели одетые мужчины, заходить не стала. Приятным удивоением было случайно обнаружить в бассейне в конце визита гидромассажную струю,их штук 6 в дальнем конце бассейна, вкулючаются вручную, когда пришли были выключены, потом кто то из гостей включил. Основное что испортило настроение и впечатление от визита хамство персонала на входе, прям открытое надменное поведение с хамскими нотками мужчины на входной группе,это обескуражило немного, тем более еще к девушке, которая на расслабоне пришла к вам кайфовать, и никак не ожидала подобного🙈 Такое отношение на простой вопрос, при входе, когда ты расслабленный в предвкушении идешь отдыхать, я сразу поднапряглась очень сильно и уже не получила такого удовольствия от посещения. Неприемлемо так общаться с посетителями, они пришли в твое заведение в гости, но у меня сложилось стойкое ощущение что в данном заведении гостям не особо рады, сервис вобщем 0 и соответственно отбил желание что то спрашивать у данного человека. И раздевалка смешанная для мужчин и женщин странное решение, и шкафчики прямо напротив входа с улицы, то есть пока собираешься прям сулицы задувает на тебя и все входящие созерцают твои сборы, хоть бы ширму какую пластиковую приделали. Бизнес всегда строиться на зарабатывании денег, локация топовая, но с таким персоналом и отношнием расчет только на туристов кто один раз придет.
КЛ
Катерина Лукина75 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Вода с волосами и различными жуками. Перед заходом в воду их никто не вылавливает (были с 10 утра до 15:30 17 апреля) День выдался жарким и вода никак не регулируется, ооочень сильно была нагрета, такое чувство что ты варишься. Лежаки 1) грязные их никто не протирает перед началом дня-в пыли, в пыльце 2) они черные и супер нагреваются на солнце так что сесть невозможно, а полотенца что выдают короткие и закрывают только 1/3 лежака 3) лежаки находятся далеко от бассейна, придется подняться по лестнице и обойти еще Юрты. Вот эти прозрачные юрты кажется могут подойти только в зимнее время, в жаркий весенний день там будет духотища. Нет зонтиков, скрыться от солнца будет негде, будете обгорать как мы. Деревянный пол пора бы обновить, мелкий три шага ступил без тапок и все ноги в занозах. В цену посещения не входит стоимость полотенца, ну это я считаю позор, товарищи. Не работал бар, но на входе было предупреждение. Хорошо что был с собой перекус. Если у вас кафе не ваше не работает, ну выпускайте людей в магазин за едой, а то абонемент на день продаете, а находится весь день невозможно
ДБ
5 января 2024, отредактирован
ЕС
Екатерина Соколова7 отзывов
26 июня 2023
Бассейн чистый, красивый вид, стоимость 2500 на целый день и уходить с территории нельзя 😅, если ушел, потом опять плати. посетили комплекс с семьей (2 взрослых и один ребенок). Оплатили 4100 за два часа пребывания. У нас был купон на скидку 10%, дали в отеле. На кассе я забыла предъявить купон, да и девушка сама мне не напомнила об этом. Поэтому скидку не провели. Спустя 30 минут я подошла с купоном, но девушка отказалась проводить скидку и вернуть 410 рублей. Попросила дать номер администратора, девушка отказала. Уже самостоятельно я предприняла шаги, написала на почту, с просьбой со мной связаться. По телефону мужчина ехидно сказал, что у него для меня «плохие новости» и скидку проводить он будет, а в обязанности ресепшена не входит спрашивать купоны. Вот и всё. Неприятный осадок от работы администрации. Не забывайте купоны, товарищи! А на мои 410 рублей пускай администрация комплекса купит себе мороженое.
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 100 человек
Роза приют4 мин350 м
Площадь Виктория, 2а
Роза Плато 1170 м м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край
SPA Цветок Одиссея, сеть СПА-центров
Большой выбор парных от 2500 руб. Без ограничения по времени
Espas, банный SPA-комплекс
Час 3000–12000 ₽ • Русская парная • Русская парная на дровах • Купели • На берегу • Комната отдыха • Банный чан • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Галактика, аквапарк
4 стихии, баня
Панорамные виды на горы, бассейн, авторские ритуалы парения
Забронировать
Green flow, отель
Проживание от 10000 ₽ • Завтрак • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • Банкетный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • С подогревом • Wi-Fi