Novivid

Инвестиционно-строительная компания
ОГ
Олеся Гилоян3 отзыва
26 декабря 2023
"Спасибо большое компании NOVIVID за проделанную работу. Мы заказали строительство дома. Участок приобретали через базу, нам в офисе показали реальные участки, мы выбрали и поехали смотреть и выбрали довольно таки быстро, два раза выезжали с Артемом, нам подобрали хорошую местность с.Бестужевское, полностью остались довольны выбором. Дом построили по нашему проекту, мы сами его придумали, и нарисовали. Классно, что реальность полностью совпадает с ожиданием, отклонений от плана никаких, все выполнили в точности по договоренности и по обещанным срокам. Дожди немного вымотали нас, но если мы еще раз решим строить дом, то будем сразу готовиться на ожидания хорошей погоды, хотя мы строить начали весной 2022года и в начале декабря нам уже отдали ключи и мы заехали. Отдельное спасибо Анастасии, она была с нами на связи всегда и быстро решала поставленные задачи. Постройка отличного качества, надежный, крепкий дом. Рекомендую!"
SK
Santa Klaus1 отзыв
20 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Юрий, благодарим за отзыв. Мы рады, что вам понравилась работа с командой NOVIVID.
ВЗ
Виктория Захарова3 отзыва
16 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Виктория, благодарим за отзыв. Мы рады, что вам понравилась работа с командой NOVIVID.
ЮР
Юлия Рябова2 отзыва
14 декабря 2023
Обратившись в строительную компанию Novivid для ремонта моей квартиры, я осталась впечатлена высоким уровнем профессионализма и качеством услуг. С первого контакта с Артемом, который был на всех этапах со мной, меня поразила его отзывчивость и готовность ответить на все мои вопросы. Консультация была подробной, и мне был предложен индивидуальный план работ, учитывающий мои предпочтения и бюджет. Главное мое переживание было в том, что я нахожусь в другом городе, и мне сложно контролировать, но меня успокоили, показали видео с объектов и отчеты которые предоставят, так и было в итоге, я очень поражена. Работы по ремонту начались вовремя, и каждый этап был строго с графиком установленным. Немного дольше оказалось по времени чем мы планировали, но это из за материалов, которые я решила в процессе заказать из другого города. В остальном материалы закупала компания и Артем мне отправлял все фото из магазинов. Команда профессионалов продемонстрировала не только высокую квалификацию, но и творческий подход, что сделало результат для меня более, чем я ожидала. И уже в этот сезон на Поляне я отдыхаю в квартире. Сотрудничество мне очень понравилось. Обязательно рекомендую знакомым своим.
21 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим за отзыв. Мы рады, что вам понравилась работа с командой NOVIVID.
Рынок2 мин250 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Кирова, 26а2 этаж; бизнес-центр Точка
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Бетонар, многопрофильная фирма
С нами надежно! Качественный бетон и ЖБИ в Большом Сочи
Заказать бетон
РекламаООО «БЕТОНАР»; Сочи; ОГРН 1022302921035.
You-kvin, строительно-инвестиционная компания
Pro недвижимость, агентство