Цирюльникъ

3.7
ЕЕ
Елена Ерёмина2 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
Я в Сочи живу уже три года,этот салон посещала не один раз,всегда была в восторге от отношения сотрудников к своим клиентам.Девочки- парикмахеры Елена и Ольга,это люди добрейшей души,и профессионалы своего дела.Девочки на ресепшене( к сожелению незнаю кто меня записывал, и как их имена - тоже добрые,всегда встречали с улыбкой на лице,подскажут,посоветуют).Но вот и 9.04.День недели вторник,с утра был для меня прекрасный день,у меня выходной день,решила записаться на маникюр. Записали меня на 17-30 к мастеру Анжелике.Пришла без опоздания, всё прекрасно.На ресепшене встретили меня администратор,сказала,что Анжела ещё занята.Хорошо! Я подождала,вот она Пришла Анжелика,пригласила в зал,Я сразу заметила,что у этого мастера почему то нет настроения, но мы все люди,мало ли что.Прошла в зал,и тут у нас началось. Она мне поставила образцы* Выбирайте базу*. Хорошо!Выбираю- показываю ей,она мне говорит ,это не для вас.Вопрос- почему? Оказывается это база для наращивания ногтей.А мне нужно нанести гель лак.Окей- выбрали базу началась обработка.Я ей говорю *мне больно ,мне жгет*.Тут мастер Анжела вылупила на меня глаза и начала арать на меня со словами,* А может мы ничего делать не будем,вы для чего сюда пришли,я вас ,что поранила?*А мне интересно - что в ее понимание" поранила"Когда кровь будет течь ручьем? Ребята! Я в шоке мне шестой десяток,я была в разных городах,у разных мастеров, и сама работаю с клиентами.Но это УЖАС.Я не знаю от куда и как в эту хорошую организацию попал такой мастер.Это ужас,я вышла от туда с трясучкой,и она ещё мне в след все кричала ,для чего я приходила в салон.ЛЮДИ! Если вам будут предлагать мастера по маникюру Анжелу(к сожелению я не знаю Ф.О) Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Если не хотите после салона пить успокоительные.А ещё самое интересное ,когда я сказала что оставлю о ней отзыв.Они мне запись отменили..Фото почему то не прикрепляется
Парикмахерские
Женская стрижка от 199 ₽Мужская стрижка от 199 ₽
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступность
100 местПлатная
ТЦ Новый век2 мин200 м
Демократическая, 38Б2 этаж2 филиала
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
АТЛАНТА, сеть салонов красоты
Косметика Kevin Murphy, большая уходовая линейка для ваших волос
Чио Чио, парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Записаться онлайн
Цирюльникъ, салон красоты
Стрижка, маникюр — 249 рублей, Массаж — 500 рублей
Клеопатра, салон красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Афрокосы • Педикюр • Минута от 40 ₽ • Классический прокол мочки уха
Es`dor, салон красоты
Лазерная косметология • Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Лимфодренаж • Наращивание ресниц