Sёmga

Служба доставки
-30% на роллы и пиццу при заказе через приложение по промокоду «Гис»*
РекламаИП Сокол А. В. ОГРНИП 317246800118994. *При самовывозе на 1-й заказ от 1000 р. 0+.
ЕГ
Евгений Гончаров1 отзыв
27 мая 2024
DG
DARIA GUBINA1 отзыв
11 мая 2024
Sёmga, служба доставки
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось!
Средний чек 1000 ₽До 2 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Крымская3 мин300 м
Крымская, 25а1 этаж4 филиала
Мамайка м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354053
Sёmga — доставка вкусной и полезной еды.

Скидка до 30%* при заказе через наше приложение. Скачать приложение можно на нашем сайте semga.su или в AppStore.

Мы предлагаем:
  • роллы и суши;
  • супы и салаты;
  • сеты;
  • пиццу;
  • wok-лапшу** и рис;
  • напитки.
И всё это по доступным ценам.

Наша доставка:
  • по Сочи и Адлеру;
  • на дом или в офис;
  • бесплатно***, если ваш заказ больше 1000 р.
Переходите на сайт, оформляйте заказ прямо сейчас. Мы накормим вкусно!

Приятного аппетита!

**Скидка 30% при самовывозе, на доставку скидка 20%. Действует на первый заказ, на все роллы (кроме сетов) и на всю пиццу при заказе от 1000 р.
**Вок-лапша.
***Бесплатная доставка при заказе от 1000 руб. не дальше 3 км от ресторана, подробные условие доставки на нашем сайте semga.su/delivery.