ТВОЙ СТИЛЬ

ТГ
Татьяна Григорьева4 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Татьяна. Благодарим за приятные слова! Пусть ваши перемены приносят огромное удовольствие и прекрасное настроение!
TS
Tatiana S1 отзыв
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за приятные слова. Мы очень рады, что делаем Вас счастливыми. Ждем Вас снова!
СЯ
Сергей Ястребов1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас Сергей за приятные слова. Мы работаем с душой для Вас! Ждём Вас снова!
АФ
Анна Федькушова1 отзыв
29 августа 2023
НР
Надя Родионова1 отзыв
7 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день Надежда! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады были Вам по…
ОЯ
Ольга Ярощук6 отзывов
5 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим за добрые слова о нашей работе, были рады помочь 🤗. Ждём вас снова!
ВС
Вячеслав Стригин1 отзыв
4 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Вячеслав! Благодарим Вас за приятные слова. Мы всегда рады Вас видеть в нашем салоне! До новых встреч!
АШ
Анна Шевцова1 отзыв
28 июля 2023
NI
N Ivanova20 отзывов
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за тёплые слова! Мы всегда рады помочь! Хорошего Вам отдыха ! Мы очень хотим, чтобы о…
ВК
Виктор Коньшин2 отзыва
23 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Виктор, благодарим Вас за приятные слова! Мы очень рады , что Вам всё понравилось! Приезжайте к нам ещё! И хорошего Вам отдыха!
МБ
Доступность
Санаторий Известия1 мин150 м
Улица Ленина, 219/351 этаж; остановка Санаторий Известия, вход с ул. Ленина
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354364
У нас работают отличные мастера, которые готовы отвечать за результат.
В 100 метрах от салона находится бесплатная парковка.

Девушкам:
  • мастер подберёт стрижку, которая подойдёт именно вам;
  • полное преображение всего за 1 час;
  • окрашивание любой сложности;
  • укладки;
  • создаём безупречный образ для свидания или деловой встречи.
Мужчинам:
  • стрижки модельные;
  • спортивные;
  • креативные с выбритыми рисунками за 30 минут.
Детям дошкольного возраста на стрижки скидка 15%.

Маникюр:
  • мужской — аппаратный или комбинированный;
  • женский маникюр — аппаратный или комбинированный;
  • покрытие гелем-лаком на любой вкус и цвет от нюдов до ярких, сочных неонов.
Педикюр:
  • мужской;
  • женский.
Гладкие пяточки вам обеспечены.

Придя в наш салон за вышеперечисленными услугами, у вас будет отличная возможность отдохнуть.
Чтобы вам было уютно как дома, у нас есть уникальная подборка фильмов, а для самых маленьких — суперинтересные мультфильмы.