Ёжкин ролл

Служба доставки еды
4.3
Пицца «Пепперони» в подарок при заказе от 1299!
РекламаИП Степчук П. В., ОГРНИП 315519000002744.
4.3
СЕ
Светлана Елишева2 отзыва
24 апреля 2024
ЛГ
Любовь Гнатусина1 отзыв
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Любовь,спасибо за отзыв,очень рады ,что оценили нашу кухню)Ждём Вас снова))
KM
Kirill Meshkov1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Мы очень рады, что вам все понравилось, и всегда будем рады видеть вас снова!
ДД
Денис Дмитриев2 отзыва
8 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис! Мы очень рады, что вам все понравилось, и всегда будем рады видеть вас снова!
Алена Азаровская1 отзыв
7 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алёна! Мы очень рады, что вам все понравилось, и всегда будем рады видеть вас снова!
ЛВ
Люция Вильданова14 отзывов
19 февраля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Люция , спасибо за отзыв,рады , что Вам всё понравилось))Ждём Вас снова))
АЯ
Ангелина Ярмухаметова4 отзыва
15 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Ангелина,спасибо за отзыв и высокую оценку нашей кухни и сервиса))Ждём Вас снова))
СБ
Сергей Б2 отзыва
15 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Сергей,спасибо за отзыв и высокую оценку,будем рады видеть Вас снова))
КН
Ксения Н10 отзывов
25 января 2024, отредактирован
До 10 мест
Магазин Милана1 мин90 м
Казачья, 41 этаж3 филиала
Мирный пос., пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край, 354340
Кафе и фуд-маркет «Ёжкин ролл»:
  • кулинарное пространство с высоким сервисом;
  • уютное место и доброжелательная атмосфера;
  • здесь любят гостей и встречают с улыбкой.
Каждое блюдо мы готовим из свежих и качественных продуктов, идеально подбираем ингредиенты и правильно их сочетаем.
Сыру — сыр! Рису — рис!
Наши курьеры знают каждый уголок Адлера, поэтому быстро доставят заказанные суши, пиццу, наборы роллов и другие блюда #ёжкинролл!
Готовим вкусно, доставляем быстро.
Мы постоянно предлагаем любителям японской кухни акции, бонусы, подарки.
При заказе от 1500 рублей, «За…