Грейс Горизонт

Отель 4* на берегу моря в центре Сочи с панорамным рестораном и спа
SU
Sberid User1 отзыв
15 мая 2024
Хочется оставить отзыв на отель Грейс Горизонт. Это не просто отель, это 5 дней жизни, которые я не забуду. За эти дни, я познакомился со всем персоналом и остался под большим впечатлением. Персонал настолько был приветлив, что я начал думать что они меня с кем то путают) Портье Алик всегда приветствовал меня, как только я попадался ему на глаза. Ирина, горничная так хорошо убрала, что я начал искать свои вещи. Оказалось, что они все на месте, просто так чисто, что казалось, будто их украли. Спасибо супервайзеру, Маргарите за то что ваши сотрудники такие молодцы) Спа-салон был таким расслабляющим, что я забыл свое имя. Я очень обожаю русскую баньку, и мне она очень понравилась. Водичка из кулера лилась рекой, утоляя мою жажду. При выезде, персонал прощался со мной так тепло, что я подумал, они предложат мне остаться жить. Но, к сожалению, все хорошее когда-то заканчивается. Хочу поблагодарить управляющую отелем Татьяну, за столь теплый прием. Моё проживание в вашей гостинице, не забудется долгое время. В общем, если вы ищете место, где вас будут баловать как звезду, где уют и комфорт заставят вас забыть о реальности, и где каждый день будет полон сюрпризов, то отель “Горизонт” - ваш выбор. Только будьте осторожны, вы можете так и не захотеть уезжать!
ДА
Дмитрий Адеев3 отзыва
14 мая 2024
Остались разочарованы чуть ли не флагманским отелем сети Грейс. Во 1. - отказали в участии в акции, тк я забронировал номер до периода проведения. Скрин с условиями акции прикладываю. В условиях акции не указано "С" какого числа она действительна. То есть на лицо абсолютный непрофессионализм маркетингового отдела. Вы можете указать в правилах хоть только для Чукотского региона, проблем нет, но если не указано обратного - вы обязаны выполнить то, как составили правила. Во 2. - полчище МУРАВЬЕВ!!! Как проводят сан обработку в отеле - совершенно непонятно. Посыпаетесь вы такой утром, подходите к столику и отбегаете в ужасе, потому что он кишит МУРАВЬЯМИ. Потом в панике осматриваете себя, постель и вещи, потому что муравьи могут быть переносчиками болезней. В общем отелем разочарованы и ввиду высокой конкуренции рекомендую останавливаться в каком-нибудь другом, выбора предостаточно. А с данным отелем продолжим разбираться в ведомтсвенных органах ввиду такого наплевательского отношения к посетителям.
АЕ
Андрей Елисеев5 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
ТТ
Татьяна Татьяна8 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Уютный маленький отель в непосредственной близости к морю. Красивые чистые номера, оригинально оформленные шикарными люстрами, бра, стеклянными перегородками, раковина в номере, шкафчики кухонные, стол и стулья в обеденной зоне, диван, уютные балконы, красивый вид на море. Хороший завтрак, где можно выйти на большой балкон с видом на море, рум сервис, СПА. Вежливый персонал. Ресторан, который над отелем сейчас отелю не принадлежит. Там находится неплохой грузинский ресторан. В самом отеле много приятных мелочей, которых мне не хватало в других отелях, это гладильная доска и утюг в номере, посуда: чашки, стаканы, тарелки, приборы. Хороший большой смарт телевизор с кабельным TV, что-то вроде Яндекс TV. Мне понравилось на ночь выбрать любую киношку и посмотреть. Или перемотать любой канал в архив. Розетки в туалетной комнате, салфетки в диспенсере, отсутствие народу в лифтах и на завтраке, все это не замечаешь, пока не столкнешься с обратным. Рядом нет дороги и ночью тихо, для Сочи это редкость. Своего пляжа нет. За лежаки надо платить. В мае 500 рублей. Из минусов это реально маленький размер халатов, на грани дискриминации женщин весом больше 60 кг и здоровых русских мужчин)), на море и обратно надо идти по лестнице, пролетов много, с коляской будет сложно, пандусов нет. И строительная техника под окном, которая начинает трактором отбойником снимать асфальт с набережной под окнами отеля в 8 утра. Это временно, Сочи готовится принять гостей в сезон, много где идут ремонтные работы. Может кому-то это важно. Кто как я мечтал попить кофе на балконе утром, слушая шум моря и пение птиц. Делайте это до 8-00)) И еще, мелочь, но меня удивляет, во многих отелях, ну положите вы этого сахара в разовых пакетиках побольше, а не по две штуки на человека в день, это же такая ерунда! Благодарю отель Грейс Горизонт за уют и теплый прием, желаю процветания и дальнейшего роста
ТБ
Бассейн
Гостиница Сочи6 мин600 м
Морской переулок, 1/1Б
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
«Грейс Горизонт» — spa-отель 4*, расположенный на берегу моря в центре города Сочи. Отель имеет очень удобное расположение. Недалеко от отеля находятся Зимний театр, парк «Дендрарий», Сочинский государственный парк, морской порт.
Гости отеля могут разместиться в комфортабельных, современно оформленных номерах с шикарными видами на Чёрное море.
По всей территории и в номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В отеле «Грейс Горизонт» находится spa-центр «Цветок Одиссея».
В отеле функционирует ресторан с питанием по тарифу «Полный пансион».
Время заезда — 15:00.
Расчётный час — 12:00.
При бронировании от 7 дней гос…